Отношения
После 7 лет отношений, парень не уверен что я та самая
Добрый день. С парнем встречаемся 7 лет, из них 1. 5 года живем вместе. Когда я начала поднимать вопрос о свадьбе, семье и детях (пару последних месяцев очень настойчиво) , не увидела радости в его глазах. Насчет свадьбы он сначала говорил, что "ему и так хорошо, а потом будет хуже", "зачем что-то менять", потом "он не готов", потом выразился, что боится, так как не было примера успешной семьи (его отец и старший брат ушли из своих семей и завели новые) . О детях говорил тоже: "не готов, ведь это такая ответственность", "дети мешают жить, зачем они нужны". А вчера я ему сказала, что есть такое мнение, что если мужчина упорно не хочет жениться на конкретной женщине, то он просто не уверен, что она та самая. Я его спросила, хочет ли он прожить со мной жизнь. На что он мне сказал: "Я не уверен, а ТЫ ХОЧЕШЬ прожить СО МНОЙ ЖИЗНЬ???? ". Я потеряла дар речи. Не знаю как быть. . Люблю его, но как долго мне его ждать. . И если он не уверен после 7 лет отношений не значит ли это, что он как-раз уверен, Ж что я не его судьба. Помогите разобраться, я в истерике.
Успокойтесь и подождите. Такое бывает, переклинивает. 7 лет прожить - это сильно, вряд ли для него было это просто так, сужу по себе. Может пока его все устраивает, считает, что рано что-то менять на ранг выше. Время покажет все, потерпите. .
ещё одни педики. . Коль - не парься. . у нас голубятню не расписывают в ЗАГСе...
если не хочет свадьбы значит уже интерес угас...
мне кажется, на самом деле, он боится сказать, что больше не любит вас и не хочет с вами быть, он и не уверен до конца, так как семь лет это серьезный срок, он и боится вас потерять, и не хочет серьезных отношений!
Вы должны понимать, что он не уверен в вас. Он не уверен в себе, что сможет обеспечить вас всем, что нужно для того, чтобы малыш вырос здоровым, тоже самое и про свадьбу. Это затраты, может от боится, что его финансовый баланс на данный момент не такой богатый.
Боже чего так нервничать, ну пока парень не готов к новым переменам в его жизни! Выбери что ты хочешь больше свадьбу или просыпаться рядом со своим любимым человеком, вот тогда и решай, что делать! Тебя не бросает нет, налево не ходит нет, радуйся!! Потерпи немного пусть успокоится, ведь парни это большие дети они бояться чего-то нового! А вообще будь хитрее и не говори об свадьбе, а потихоньку делай так чтобы это желание было с его стороны и все! Тише идешь дальше будешь! Не торопи его, а сама терпи, терпение и труд все перетрут!