Отношения

как пережить развод? (просто пропали чувства)что делать, схожу с ума????

чувства это фигня, главное чтобы был взаимный комфорт и поддержка, а чувства у всех рано или поздно проходят. Будешь каждй раз разводться из-за того, что любовь прошла - помрешь одинокой старухой с вырванными от сожалений волосами и обкусанными локтями
Шолпан Нуртаева
Лучший ответ
вопшето логично! развелись потомушо пропали чувства, но с ума всюравно схожу.. . отчего?
Андрей Бородин
Махни в теплые края.
возьми отпуск и наплачься вдоволь. Потом станет легче. Время лечет. И будь аккуратна с мужчинами, среди них умных мало.
сколько лет тебе?
Антон Загария
Надо заняться чем-нибудь новым: записаться на языковые курсы, на фитнесс, курсы экстремального вождения, совершить поход в горы или поездку куда-нибудь в тёплые края. Появятся новые знакомства, новые друзья, отношения - и грусть уйдёт постепенно. Удачи, терпения! И на Вашей улице будет праздник!
не показывай ему что тебе плохо. . (совет из личного опыта) он вернется и ты будешь думать - принять ли его обратно. удачи и весеннего настроения)
Паша Вишняков
просто пережить. найти новую любовь, жить своей жизнью. ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
немного времени, и всё пройдёт.
Подожди, после развода максимум через месяц вернётся!! ! А это время просто займись чемто работай, какие нибуть давние мечты на каторые не как не могла найти время! ! Все будет хорошо! ! Удачки))