Муж абсолютно не принимает участия в воспитании ребенка, точнее вообще отказывается проводить с ним время. Когда я ему это озвучила в очередной раз, наорал на меня и сказал, что я ему мозг выношу. И такое его отношение продолжается почти два года. По будням он приходит, поел и лёг на кровать с планшетом, а на выходных у него дела.
В очередной раз подумываю о разводе...
Отношения
Стоит ли подавать на развод?
поговори с мужем. скажи, что настроена решительно и пусть идет на компромисс-15 минут в день общения с ребенком. а сама придумывай им занятия на это время поинтересней. не стоит лишать ребенка родного отца. тем более, что многие мужики к отцовству позднее созревают, когда ребенок уже более сознательный.
еще один важный момент- как вы с мужем общаетесь, есть ли темы для разговора. совместное времяпрепровождение. интим. или ты теперь стала только "мамой",чего допускать ни в коем случае нельзя.
Не стоит спешить! Лучше поговорить с ним! Может у него проблемы на работе или депрессия. Причину нужно искать! А не бежать от проблем !
Терпи, его время не пришло. И вообще Ваше бабье дело борщ варить и с дитями нянькаться, а его величество устал, а тут ты ему мозх выносишь (((. А вдрух завтра война а он уставший ?
Если он материально обеспечивает вас, то будь счастлива с ребенком. Содержать детей не женское дело, хотя по глупости мы все время этим занимаемся Радуйтесь, а муж дорастет до семьи И конечно любите себя утром, днем и вечером Масочки, зарядочка улыбочка и все будет
надо было подумывать до свадьбы
думай о себе как тебе будет комфортнее. ребенку нужна спокойная мама, а не скандальный папа.
Ну да разводись. Будешь одна воспитывать как тебе захочется. Или другого найдешь, он то точно займется воспитанием твоих детей.
Ни при каких условиях не разводись!!!!
а мзга не хватило спросить нас выхдить ли тебе за негозамуж?
что попользоваласбь его кредиткой и досвидос
высосала все!
Я думаю, у него кто - то есть . Ну как можно быть пофигу на своего ребенка . Развод, конечно
Что за муж чина.. -как отец такой..
Больше половины такие вот ((((Идеала нет, кто то пьёт, кто то не работает, кто то изменяет итд,