Отношения

2 недели не живем с мужем, он в загуле, сам идти и подавать на развод не собирается, а мне не сильно-то и хочется

разводиться. Стоит пойти и первой подать заявление, чтобы проучить его, чтобы понял, что я обиженна, или оставить все как есть, пока в этом особой необходимости нет...?как думаете?
разводом не надо пугать) если поймёт, что заявление подали и потом забрали - далее этот фокус уже не пройдёт) такими вещами не шантажируют)

развод ему не нужен, потому что понимает, что вы прощаете ему всё)другой такой не будет) более того, этими словами о неразводе с вами просто зомбирует вас тем, что как бы показывая, что это вы будете рушить семью, а он этого не хочет) и этим положением он будет пользоваться до тех пор, пока не поймёт, что вы действительно как то реагируете на его такое поведение)

самое лучшее- это поговорить ии выяснить, что каждый хочет из вас от брака) и если вы не совпадаете по видению вашей дальнейшей жизни и поведению обоих - то ответ очевиден.. . каждый пойдёт своей дорогой.. .
Эльвира Тляусина
Лучший ответ
Вот и прекрасно займись собой, от прекрасного не уходят!! Удачи
Может он на что-то обижен?

В таких случаях (когда никто не хочет разводиться и любят) поможет какой-то хороший и может быть нелогичный ход. Но не могу сказать какой. Это вы должны решить.

Вот например, представьте, что он не пьёт больше и счастлив от вашей любви и вы счастливы. Вам надо увидеть и почувствовать тот образ в голове, который сейчас. Тот образ, где он в загуле. Этот образ хоть и сформировался от реальных событий, но он плохой и его надо просто убрать из головы и создать новый, не оглядываясь на старый образ. Просто захотеть и увидеть то, что вы хотите. Пусть пока только в мыслях.
Улан Абдазов
высокие у вас отношения
Ну попробуй, может что и изменится. Все равно одного твоего заявления о разводе мало, надо от обоих и месяц будет, чтобы подумать еще раз.
Да успокойся!!! а то дров наломаешь
Ппц
в топку такую натуру, он будет шлюхаться а ты сидеть дома ждать? зачем это надо? разводись через не хочу, еще сам прибежит, но лучше не принимай. Я тоже в разводе, но не по той причине, которую ты описываешь. Я не жалею об этом. Но решать тебе.