Отношения
навеяно моим вопросом ( если муж не может выдержать без секса 2 недели и идет изменять - на фига такой муж надо ?
если мужчина поднял руку на девушку, надо тут же писать заявление в полицию и идти на медосмотр в травмпункт и не забыть завтра же подать заявление на развод. При благоприятном исходе этим человеком на зоне займутся по полной программе, в случае если ему удасться избежать наказания, то ему будет уроком и он всегда будет помнить, что второго раза может и не быть. И самое главное девушки задайтесь одним вопросом-почему мужчины не бьют коллег по работе или друзей, а с легкостью могут поднять руку на вас.
Потому что в данном случае жена обращается с ним как с животным.. . Изменить такой жене - это в принципе и не измена
На это:
"зачем такие отношения - если он обидел или произошла сора, то по вашему жена все ровно должна с ним спать? из за страха что он побежит изменять ."
Отношения - двусторонние! Если жена всячески отгораживается от мужа и прекращает с ним отношения, почему при этом муж должен продолжать отношения и ждать когда она перебесится? Это ж игра в одни ворота получится)
Делаешь с улыбкой на лице человеку гадость - будь готова получить какую-нибудь гадость в ответ (конечно, не обязательно муж должен делать ответную гадость, но и терпеть гадости тоже не обязан)
На это:
"значит если муж избил жену и наорал на неё при людях - она должна все ровно с ним спать ?"
У вас с мужем походу товарно-денежные отношения, он тебе материальные ценности, ты в обмен секс. Совершенно не вижу в вашем браке духовной составляющей. Если ты не любишь человека или если он плохой - загс там ===> (а если есть дети и просто так не развестись - суд тоже там ===> ).
Любимую женщину - не бьют и не оскорбляют.
На это:
Ирина Морозова
читайте дополнения . я не могу спать с человеком который меня унизил и избил ни за что . в данном случае он потому что нужно хотя бы извиниться .
я и неделю выдержать не смогу.... а потому, нафига мне такая жена ??))))
Нафига такой жена, которая секса не даёт.
и не говори-ка твари какие.
Так мужьями и становяться что бы таких ожиданий небыло!) ) А он что рассказал что изменять ходил? Попроси что бы не рассказывал... если чего то не знаешь, значит этого нет!!!)))
Так это она не его наказала... .
А кроме как лишение секса никаких мер воздействия нет?
а нафига така жена ?
Вот и я так думаю... на фига такой муж нужен?
да может он помириться хочет а обидел-разведись или помирись