Отношения
Разосралась с мужем. Объявила развод ему. Отправила жить на дачу.. И живет он там уже 2 недели. Не сожалеет похоже не о чем
настоящая женщина!
Эмоции зашкаливают, но вот вопроса твоего я не увидела ))
После расставания обычно девушка сожалеет. А парень спокоен. А потом через некоторое время местами меняются ))) Девушка уже отошла - парень лишь проснулся, заволновался )
В принципе ты сама этого хотела, выгнала, объявила о разводе! Так чего же теперь тебе думать об этом!
Смешные вы, девченки чес слово.... чуть поругаетесь и разводы обьявляете))) ) Сразу вспоминается сказка про пастушка, кторорый все время кричал что волки стадо съели....
А с чего бы ему сожалеть, если он от ерунды полную свободу получил.. .
Вот ведь сука! Нет чтобы волком выть.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот ценный кадр у тебя. Гордись и люби. Ты ведь еще всего не знаешь как он скучает можа щас. Поскучай и ты. А потом вкуснятинку ему принеси. Любовь опять осветит ваш дом.
А бабы вечно себе на задницу ищут приключений. Вы неуверенная в себе особа, милая Леди, от добра добра не ищут.
Изверг рода человеческого) мда) пивка нельзя попить спокойно опосля разводу)
почему смерчей называют женскими именами, потому что они забирают с собой квартиры и машины))
было б чего любить..
Ты бы лучше съездила покормила бы его, а то на пиве с водкой долго не проживешь)))
может Ариночку тогда к себе на дачу забрать??)