Отношения

Женщина на кухне должна быть-хозяйкой, в гостиной -леди и в постели -проституткой, мужчины, это так?

Margarita Stepanova
поговорка она и есть поговорка. Несколько утрированно отображает действительность

А вы считаете леди в постели это хорошо ? :)
Прочтите выдержку ниже

Среди чопорных англичанок, к примеру, было в ходу негласное правило: леди не двигается . То есть никак и никогда. Неизвестно, чем так не угодил в постели королеве Виктории ее муж, принц Альберт, но у Ее величества (а именно Виктория и была идейной вдохновительницей фригидности как образа жизни ) явно были большие проблемы с сексом. Говорят, королева чрезвычайно гордилась тем, что, родив девятерых детей, ни разу в жизни не испытала оргазма.

Дело кончилось тем, что жена одного лорда.. . скончалась во время секса, а он обнаружил этот прискорбный факт далеко не сразу (ведь леди не двигается !). О том, как сказался инцидент на потенции аристократа, история милосердно умалчивает, но вот правило про " не двигается " пересмотрели. И даже внесли в него поистине революционные изменения: " леди не двигается, но подает признаки жизни "!
Яна Дуброва
Лучший ответ
да. но все равно ищут разнообразие на стороне
Марина Павлова
Насчет последнего не переусердствуйте, а то и ПОВЕРИТЬ сможет:)
Л Светлана
Лучше сама -собой будь с самого начала!
конечно! как еще?
уже не раз обсуждали этот вопрос, это залог здоровых отношений, здорового брака и т. д!
На счет постели, не проституткой, а шлюхой. Надеюсь разницу знаешь
эх.. да никто никому ничего не доложен... если есть чувства ты сам (а) будешь стараться
никто никому ничего не должен) все что мы должны мы прощаем)
Роман Луценко
И чужой...)))
Павел Довгаль
не так.... она просто должна быть женщиной, а не хозяйкой с кастрюлей на голове...
это уже ей решать. кем ей быть и где