Отношения
Согласны с мнением, что сейчас родить ребенка молодой семье, это большая роскошь?
не лушчее время сейчас для этого
Большая, чем, к примеру, в 1943-44-45?
Вам, конечно, сейчас гораздо тяжелее....
Ребёнок... такая неприятная игрушка... совсем, не как в рекламе...
и телефон с ним не подрочишь вволю....
Бред! Вам, и три года, по уходу, и материнский капитал, и все условия, создал лично президент! Только рожайте и радуйтесь, даже пособие платят, целых 300 рублей, чтоб ни в чем, себе и ребенку, не отказывали!
да
"большая роскошь? "
Это очередная бабья сказка из серии: "содержите меня за то, что у меня есть вагина, из которой появляются дети". Бабы в нищих странах рожают по десять детей и не ноют. Так что идите в жопу.
P.S.: "Их надо еще несколько лет растить и воспитывать"
Я же говорю, бабла просит. Для воспитания детей бабы не нужны.
Анастасия Мерцалова
в нищих странах можно без одежды ходить, там нет культа понтов.
Ну, если пеленки не от Гуччи и коляска с кроваткой не от Диора, то ничего... Не такая большая роскошь...
Вообще-то говорят, что если Бог дает ребенка, то и даст возможность его "поднять"
Галина Тетеля
Деньги тебе с неба будет скидывать? А может для тебя Путин бог?
нет не согласен
папа должен быть
я че хотел- то и получил
рождение жизни можно отложить
я знал что не любит.... я ее терпеть суку не могу....
детей люблю
папа должен быть
я че хотел- то и получил
рождение жизни можно отложить
детей люблю
Глупость.
полностью
Нет)))) насмешили... Сейчас столько денег дают на ребенка, что хватает не только на памперсы, еду и одежду на ребенку, но еще на мебель, отдых за границей и т. д.
сколько?
столько
Родить не роскошь, а вот благополучно воспитать-роскошь.
Галина Тетеля
Детей воспитывают не родители, а государство.