Отношения
Как считаете, из проститутки получится хорошая мать?
Познакомился вчера на сайте знакомств с представительницей этой профессии. Хотел по троллить ее на предмет бдсм с членовредительством, но сам удивляюсь, обсуждение перешел в русло нелегкой жизни жриц любви. У нее, оказывается, есть 2 ребенка и занимается она этим, что бы выжить и прокормить их. Я, конечно, чуть не прослезился перед монитором, но вопрос социального воспитания в подобной среде не дает мне покоя.
сомневаюсь. я знала одну-ребёнок 5 лет всё время дома один или болтается на улице., она с утра до вечера "работает".
Мне жаль подобных женщин. Но я никогда не поверю, что проституция - единственный способ прокормить своих детей. Во-первых, у детей наверняка есть отец, который должен наравне с матерью нести за них ответственность и расходы по содержанию. Во-вторых, конечно, проще, не напрягая мозгов и не утруждая себя иной работой, зарабатывать телом. Уже давно доказано, что в эту профессию в общем-то в основном идет определенная категория женщин - любительницы самого процесса. Причем, неразборчивые и нечистоплотные. И хорошей матерью она станет только тогда, когда кто-нибудь полностью освободит ее от забот по добыванию средств. Все равно, представляете, с таким негативным жизненным опытом кого она может воспитать, хоть при этом и способна по-настоящему любить свое потомство...
Дети поймут как живет их мать и сделают свои выводы.... О каком воспитании можно говорить? Всю жизнь шило в мешке не утаишь. . В итоге от своего ребенка она услышит ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ.
Без отца конечно будет хреново. Но сам подумай, приходит она домой после тяжелого рабочего дня. Уж извиняюсь за аналогию - затрахалась. Там грязь, извращения, а дома дети. И вот она всю свою женскую нежность и любовь отдает им, в них она находит утешение и убежище. Думаю проститутка может стать шикарной матерью. Но без отца хренова, мальчика так хреново воспитывать.
Добавлю:
Я знал одну порно-модель. И несмотря на профессию она была очень даже чувственной девочкой :)
Добавлю:
Проститутки-хорошие психологи. Разбираться в людях для них- жизненная необходимость. Могут убить, покалечить.. . Вот она к Вам ключик и подобрала. По инерции.. . Какая к черту "хорошая мать"?..
из любой женщины может получится хорошая мать, дело не в профессии человека, а в самом человеке)
Ни когда не сужу! В жизни всякое случается! Порой получаются - если в корне меняют свою жизнь! Воть! Хотя я не понимаю их! Чтобы прожить можно найти и более достойный труд! ))) Это получается она живет двойной жизнью, а это порой чревато!
Ну исходя их вашей истории, то это хорошая мать, готовая ради ребенка пойти на все, но действительно, смущает вид профессии этой мамы)))