Отношения

Можно ли лишить родительских прав мать? (Не проститутка, Не наркоманка, Не пьяница )

Человек обычный, но отца не устраивает как мать воспитывает.
Нет не лишат.
Александр Герасимов
Лучший ответ
так это скорее отца нужно лишить всех прав.. . да и еще и в дурдом на принудительное лечение.. .
не устраивает его видити ли.. . рабовладелец какой-то
Елена
а вот это суд не устраивает....
а зачем её лишать прав? определите место проживания ребенка у вас. не согласиться-отсудите и воспитывайте сами. отца не устраевает, а ребенка устраевает? если ребенок сам захочет жить с отцом-ну так и проблемы нет.
Олег Пронин
если у нее не позволяют условия содержать ребенка.. . бытовые в том числе.. . это решает попечительский совет.. .
но лучше подождать когда ребенку исполнится 12 лет.. . и спросить у него...
можно, если найти хорошего адвоката, который сможет это судье доказать
Ну если отец вобще не учавствует в воспитании,
то скорей его лишать надо!!!!
а воспитывают все по-разному.. . я думаю. не стоит этого делать.. . вы же можете видеться с ребенком и давать ему часть своего воспитания
Юрий Р.
чисто теоритически сложно но можно. .
хотя это скорее линые амбиции которые выплескиваются путем дележки ребенка.. самое поганое, что может быть..
А может мать не устраивает ваше воспитание! И вообще по каким критериям вы руководствуетесь? ! Если бы с раннего возраста детей вы учавствовали в из воспитании, то сегодня вам бы не пришлось говорить слово "не устраивает"! Они бы были с вами, или по крайней мере на вашей стороне!
Ирина Стрига
НЕТ! ! и могу узнать сколько ребенку лет) ?
Ваши принцыпы, как она его воспитывает -это не повод лишать материнства!
Мало ли что его не устраивает, детям не во вред, и никто не лишит её:))))))))))))))
Можно лишить если мать в секту их водит, кормить не кормит, с головой не всё в порядке, но у нас такая система, всё и всегда нужно доказывать, или словами, или деньгами:))))))))))))))))))))
В нашем государстве, мать можно лишить род прав если только она не даёт своему ребёнку все необходимое для жизни и развития, а методы воспитание это не повод лишать мать род прав, если она только не применяет насилие
думаю, что нет... если только под воспитанием не подразумевается избиение ребенка, тогда можно в суд подать.