Отношения

женщина, Ты бы лишила отца своего ребенка родительских прав, если он совершенно не заботится о ребенке? (+)

а еще и мешает выезду за границу. сразу скажу, что ситуация не моя: у меня взрослая дочь.
Аня Манакова
я не женщина - но я бы лишил
Файруз Бакиров
Лучший ответ
это просто маразм ...лишать своего ребенка отца.. из якобы лучших побуждений... хорошо что хоть в суде еще есть адекватные люди....
Лушникова Анна
Лушникова Анна доброго дня...))
Игорь Алпаев Сергей, ну какой маразм то... ведь если отец (а бывает что и мать) бухают без просыпу и уже неоднократно валялись под забором с проломленной башкой-и при этом родители в разводе и алиментов они не платят на ребенка-то по закону когда ребенок станет совершеннолетним он будет ОБЯЗАН содержать такого родителя, в случае если тот получит инвалидность. а тут мат ь дает ребенку шанс самому решать-нужен ему будет такой папаша. или нет. он ведь ребенка в свое время тоже бросил. по моему это справедливо.
Лена :) А мужик, у которого ума член сунуть хватило, а содержать ребёнка нет, достоин быть отцом????
Может женщина и ген отцовских попытается его лишить?
Конечно, какой это отец, если он существует только в виде записи в свидетельстве о рождении.
Антон Ямов
В суде пусть обоснует все это! Не у всех дам хватит на это смелости!
Shohin Samadi
да
подруга официально отказалась от отца своего ребенка. только это не лишение а что-то другое, если не ошибаюсь...
резон простой-алименты не платит но еще и квасит по черному. если под забором где-то по пьяни инвалидом станет-сын его потом содержать не обязан будет.
если только сам не захочет.
нормально.
*нютка* *анютка*
а это что-то меняет... лишение?
Lina Super
Аня Манакова да. такой отец, лишенный родительских прав, уже не имеет права решать ни единого вопроса, касающегося жизни, здоровья и места проживания ребенка. то есть, лишается возможности гадить бывшей жене и ребенку.
Если ставит палки в колеса, то конечно бы подала в суд. Если обычные уговоры не помогают, не терпеть же до 18-летия.
Лана Любушка
Выезду за границу, потомоу, что там есть мужчина, который готов воспитывать его ребенка и дать ему больше... Сейчас стандартная ситуация, столько женщин с иностранцами общается.
Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич Не плохо было бы лишить, если индивид агрессивен.
Аня Манакова его мать замужем за другим человеком, который заменяет ему отца. просто у ее мужа планируется командировка заграницу, взять с собой ребенка - проблема из-за биоотца, который не дает согласие.
Shohin Samadi Ага, и попадется неликвид, который например итальянкам на фиг не нужен. Бывает и такое. Скрытый психопат. А вы в чужой стране и закон на его стороне. И никто не поможет, отберут ребенка на раз по их надуманному поводу
я сама все смогу, лишу
Лёха Ибатов
да
да, я сделала проще, я мать одиночка, жили в гражданском браке.
Дана Мусина
Если бы он вредил, то да.
Хех я все упростила. Знает что родила, дату рождения и имя ребёнка. Никогда не видел ее хотя просил. Просто не зарегистрировала отцом и все. Зачем такой папаня нужен? Нервы вить мне и ребёнку? Я вышла замуж, и пусть он не папа дочке, он для неё делает все и даже больше.