Отношения

Правильно ли я сделала,сказала родному отцу своего ребенка что ребенок не его?

Ты пойми ответ на такой вопрос, это не игра в рамашку, сегодня не твой, а завтра скажешь твой. Если ты осозноно так сказала то наверняка понимаешь что жить тебе теперь с этим молчанием всю жизнь. А вот как правильно, это только твоё решение.
Алексей Решетов
Лучший ответ
глупость большую ДА!
детьми не играют!
вы лишили своего ребёнка отца. единственного кровного. будут другие дяди -но это против природы
хотя. возможно, у вас были на то основания. веские. как например. асоциальное поведение папаши
Elena Kuznetsova
Теперь попробуй его убедить, что пошутила!!!
Роман Бужор
Я конечно не судья, да и причины были, так поступить, но мне кажется вы погорячились, ваши разборки это ваше дело, но ребёнок здесь не при чём .
Елена Крылова
сходи в религия -вера тебе там добрые христиане скажут что правда а что кривда))
Не, не правильно.

Надо было о ребенке думать а не о том как задеть бывшего.
неправильно.
Весёленький прикол под Рождество.
"правильнно"--вратьвообще хорошо!
Жанат Копеев
а зачем? сама ведь останешься.
да, правильно. ему или сразу полегчало, значит вам такой мужик не нужен, или он вам не поверит, и потому ваши слова ничего не значат.
а вообще врать плохо.
Ребёнок рано или поздно узнает правду. И боюсь, что ему будет до боли обидно, что правду он узнал не от родной матери, а от кого-то другого.
Nurym Babataev
Он имеет право знать правду.
Катерина !!!
еслибы он тебе хорошо врезал то зделал бы правильно!