Отношения

почему дети остаются не нужными своим отцам при разводе родителей. Пока женаты отец любит ребенка, развелись -не нежен

Сергей Тюрин
вы очень хорошая мама, это здорово! мне вот муж с ребенком достался - мамаша посто кукушка. если человек любит, то ему это неважно. успехов.
Александр Урунбаев
Лучший ответ
я знаю много других примеров
М*
Максим ***
неправда, не у всех так
Р&
Рад &&&&&&
Значит и не любил он, скотина такая
Многие женщины в этом сами виноваты, настраивают детей против отцов, тешат свое самолюбие. Результат получается печальный для детей. Хотя встречаются одтельные субьекты, которым все пофигу, в том числе и дети.
продолжаешь задавать элементарные вопросы о полах? почитай в нете о М и Ж, о их отношении к сексу, о гормонах и их влиянии на м и Х
отцом то трудно назвать такого, но бывает что и наоборот ребенок не нужен матери))))
Аня: ) ...
это козлы, а не отцы, жаль только, что их на самом деле таких очень много...
ну, я бы не стала так категорично говорить прям про всех отцов. Все-таки нормальные и после развода, забоятся, помогают, скучают, любят. Другое дело, бывает бывшая жена как-то мешает.. . вот это уже грустно
Нелли Россова
потому что мужики любят своих детей через женщину! Встречали наверное примеры - про своих забывает, а в другой семье, с её детьми возится!
Ну если только ребёнок не остаётся с отцом
Aleks Yakovishin
Только придурки и эгоисты отцы остовляют своих детей, а в старости вспоминают и подают на алименты..
вообще отцы разные бывают... так что обобщать не стоит...
На всех не нужно ставить клеймо. Я в разводе, но все равно очень люблю своего ребенка и переживаю за него.