Отношения
С кем должен оставаться ребенок при разводе родителей?
с тем, с кем хочет остаться ребенок, я считаю, его желание - это главное, что нужно учитывать в такой ситуации, но, и другому родителю нужно дать возможность видеться с ребенком
однозначного ответа нет....
Только с матерью-ОДНОЗНАЧНО и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!
С тем, кто даст больше любви и воспитания
если ребёнок около десяти лет, то стоит у него спросить.... А если совсем маленький, то вытирать попу -это женское дело.
с тем кто не станет стараться настраивать его против всех и вся
Совсем маленький - с мамой. Побольше - пусть сам решит.
С отцом. АдНаЗнАчНа и точка.
как решит суд.
вечный вопрос-ребенк любит и папу и маму!
Думаю, что в любом случае с матерью, как бы не трактовал закон. Отец, по моему мнению, не сможет дать той любви ребенку, какую может дать мать. По стечению обстоятельств, я прожил с 12 летней дочерью год и видел, как она тосковала по матери. Так что, мое мнение-только с матерью.
с матерью) но с отцом поддерживать хорошие отношения, ребенку он необходим
ну это смотрч кто как обеспечен!!!! а вообще поидее с матерью лучше конечно
с РОДИТЕЛЯМИ!!!! Вне зависимости от того живут ли они вместе, или поврозь. . Родители должны стать мудрее, чем были до того момента, когда развелись!! ! И дети не будут ущемлены любовью и вниманием. ну а если у кого-то из родителей мозгов не хватает, то.... бесполезно рассуждать!!!!
С матерью, но мнение ребенка тоже нужно учитывать.