Отношения
просто интересно,почему ребёнок после развода родителей чаще остаётся с мамой?
можно подумать, что папы рвутся забрать детей с собой в новую семью к новой "маме"))) 1 % не таких- просто не считается.
Потому что мама ребёнку роднее чем отец...
Полоому, что она не сомневается, что это ее ребенок!
мама это мама! она носила она рожала она чувствует ребенка как никто!
Потому, что МЫ- надёжнее. Не то что вы-сразу начнёте баб таскать.))
с мамой имеется самая сильная биологическая связь....
потому как некоторым и вбраке дети на хрен не нужны....
Потому что папа не захотел, чтобы мы остались с ним
Потому что так хотят папы. А мамы без детей не могут просто!
начнём с того, что не все папы хотят ребёнка оставлять себе. уговаривать приходиться с ребёнком общаться. а к 10 годам вобще пропадают и появляютсяк 20 ))
Потому что у нас страна такая.. .
По закону ребенок остается с матерью!
Отец может забрать ребенка только в том случае если мама сума сошла,
у нее нет работы или жилья!
По закону ребенок остается с матерью!
у нее нет работы или жилья!
Потому что мы единственная страна в мире, где дети всегда остаются с матерью, так повелось с совдеповских времен, я считаю что это не правильно. Ответственность должен нести первоначально мужчина. Никто-же не оспаривает тот факт что муж должен в первую очередь содержать семью. ! Почему же о детях ложится забота на женщину. Хотя возможны варианты! Я бы своего ребенка тоже не отдала-бы отцу, хоть какой он будь хорошии. Вообще вопрос очень сложный вы подняли!