Отношения

Вы точно уверены, что ребенок при разводе должен оставаться с матерью?

Нет. Кто лучше умеет заботиться у того родителя и должен остаться. Сейчас такие матери, от которых лучше забирать ребенка пока не научила плохому
Алия Шукенова
Лучший ответ
я против гендерного неравноправия.... поэтому необходимо во-первых, чтобы родители договорились между собой как цивилизованные люди.. . во-вторых, если у них это не получается, вопрос должен решаться советом опеки с учетом всех личностных особенностей родителей
ни на йоту
Lydmila Fursova
никакая нормальная мать не отдаст детей. даже родному отцу
Если мать пьянь да рвань, то какой ей ребёнок? Правда, и папаши сейчас такие, что детей кидают и на баб меняют...
Заоны на стороне матери!
Смотря какая мать...
Дать выбрать ребёнку!
А если мал, то пусть уж останеться у матери, какая, никакая, но она его вынашивала в животе! Конечно же если не алкашкаи и шлюшка.
Я считаю ребенок сам должен выбирать. А если он мал то с матерью. Мать всегда ближе к ребенку. Она рожает, она кормит грудью, если конечно она не кукушка и не алкашка.
Irina Kobzeva
я думаю, если девочка - то с матерью, если пацан, то с отцом. Но зависит конечно от многих факторов, где ребенку лучше будет. Наверное стоит учесть его интересы, т. е. не заставлять его менять место жительствоа и учебы, где он привык. Так же если район города хороший, то лучше там ему и быть. Но выбирать все равно Вам совместно.