Отношения

откуда такое мнение что ребенок должен быть с матерью??? почему??

пережитки прошлого! Сам с этим столкнулся 6 судов по сыну было все безрезультатно . .при чем все понимали зачем ребенок нужен матери (алименты) но не алкоголик, не наркоманка опека поддержит мать даже с опекой судился ...нет у нас равенства и правового государства!
Любаша Карпенко
Лучший ответ
Айгерим Жангали ты попал на юридический развод )) мы отсуживали как правило за 3-4 слушанья
Когда родители разводились старшая сестра осталась с отцом, я - с мамой. Такой кошмар врагу не пожелаю! А через 5 лет она все равно к нам прибежала.
У тебя титька есть? Вовремя накормишь? Спать уложишь? Попку помоешь, после каждого раза....
Айгерим Жангали я овдовел когда ребенку было 3 месяца и поверь все вышеуказанное делал
вам не понять никогда что значит быть "матерью"
вы мужчины только о своей пипке думаете
***irisha ***
Айгерим Жангали блин что вы так зациклились на нашей пипке не мы а вы сделали из неё культ
Такое мнение от СОВКОВОЙ судебной практики по бракоразводным делам. Это когда мужиков опускали ниже плинтуса и ставили на алименты. Сейчас это типа пережиток - но все равно бытует.
так принято, хотя часто бывает, что отец лучше матери
и тем не мене ребенка всегда тянет к маме
Первые 6-8 лет ребенку нужна мать - это генетически заложено, нет в этом ничего обидного. К 8 годам ребенок начинает отдаляться от матери и тяготеть к отцу, ведь отец обучает его быть способным и выживательным: ребенок наблюдает и учится, наблюдая за тем, как отец что-либо делает "по дому", ведет себя с матерью и т. д. Поэтому важно, чтобы родители это понимали и не препятствовали воспитанию своего чада, особенно, если они в разводе. Ребенок впитывает все, как губка и постарается строить также отношения с противоположным полом, как и его родители строили.
Мать не имеет права лишать отца общения с ребенком - она же не враг своему дитя, а ребенку не важно - кто главнее, он всех любит одинаково. )))
дело не в том, кому больше нужен ребенок, а кто больше нужен ему.

А с какого-то возраста, правда не помню, с какого, у ребенка появляется право голосав этом вопросе.

А по личному опыту знаю, что у мужчин больше криков, чем дела. И он найдет время пообщаться с ребенком тогда, когда это будет удобно ему, а не когда это будет необходимо ребенку.

Не говорю что все такие, но все же большинство, по крайней мере у нас. увы :(((
Айгерим Жангали я сам папа, правда не судился а вдовец, я могу сказать что на данный момент мой ребенок наиболее образованый и эрудированый в гд.саду среди ровестников
нет у родителей равные права
Женщины умирают, если их разлучают с детьми, потому что очень долгое время они составляют с ребенком одно целое.
Но вас я тоже понять могу.
***irisha *** это правда, лучше не скажешь, не выразишь