Это один из признаков и не стопроцентный, причём работает только в определённых обстоятельствах.
А выявили долгими наблюдениями ))
Отношения
Откуда пошло мнение, что если девушка поправляет волосы, то ей нравится мужчина?
Dorel 7771
Вот в это я поверю. Например, если мы с ней общаемся и она волосы при этом поправляет, то может быть. А если просто на улице когда идет и поровнявшись с мужчиной начинается поправлять волосы, то очень навряд ли.
из Психологии взаимоДействия Взглядов)
В мире полно гребаных экстрасенсов.
От ищущих хоть какой-то намек.

им просто мужчина понравился, ветер тут ни при чем

Suray Bazarowa
:)))
а если она косматая как кикимора и не поправляет при этом волосы то ей мужчины не нравятся?
Где вы такую херь только берёте (читаете)?
при мне девки даже в волосах колупаются. Достают перхоть и стряхивают с ногтей. Хорошо не на меня.
Вот интересно, это так я сильно им нравлюсь?
Suray Bazarowa
Не надo oбщаться с бичами и всё будет o'к.
Да ладно, что только не придумают.
А если рядом никого, а она волосы поправляет, или бежала, растрепалась, какая ерунда
логика такая - женщина использует свою привлекательность как зацепку, чтобы на неё повелось как можно больше мужчин, естественно фиксирует на этом своё внимание, погоня за внешней привлекательностью подчиняет её жизнь и она постепенно привыкает к корректирующим свою внешность действиям. естественно, что у каждой ритм свой и только сравнивая её эти действия во время нахождения в обществе, с такими же действиями во время нахождения с мужчиной ( участились они или остались прежними ) можно определить, нервничает она или нет. но вот по поводу чего она нервничает, действительно понравился мужчина или она хочет своей внешностью чего то от него добиться, это нужно смотреть в комплексе с другими вводными) может это начальник какой, а известно, что бабы делают "стойку" на авторитет.. там, начинают заискивать, лыбу давить.. но это не значит что он ей нравится сам
Психология. Это называется невербальная лексика- считывать человека по жестам... даже его подсознательное. Когда она себе волосы поправляет, она сама вряд-ли понимает в этот момент что с ней происходит. Она делает это неосознанно
Это невербальные знаки симпатии. Если бы женщине был безразличен мужчина, ей бы было все равно как она в его глазах выглядит.