Отношения
Почему по мнению женщин мужчина должен
ей одним только фактом её существования, быть богатым, сильным, желательно ещё красивым и умным. Что же должна женщина? Ничего, ибо она слабый пол, и вообще рождена для любви
Все бред это, а те девушки, которые так говорят, тупые и разбалованные, таких смело посылай на 3 буквы
это с детства закладывается: гуляю на площадке, многие мамы мальчиков, если не сказать--все, говорят---уступи девочке, отдай девочке, не толкай девочек даже если девочка сама толкает. В принципе это правильно. Всегда была такая идеалогия, что мужчина сильный. НО вы не переживайте. Мало ли что мужчина должен. Давайте по факту жизни. МНогие на это ДОлжен клали. НЕ хочет человек--что он там кому должен будешь рассказывать пустому месту, потому что он развернулся и ушёл. А баба собрала всю свою мужицкую волю в кулак и тащит на себе детей, его, его маму ещё, вот это правда жизни
Нонна Филимонова
Ну так сама родила сама и воспитывай или не беси мужчину. Тоже мне принцессы.
Ну как тебе обьяснить пошлушай красота не так важна богатство тоже неважно а любовь зочется только любви.

Нонна Филимонова
А теперь раставь запятые и исправь ошибки в словах
Женщина, в конечном счёте, будем так говорить, - является индивидуальным источником индивидуальных своих гормонов..! Чтобы мужчина их получал вдоволь и правильно, он обязан следит за её здоровьем, интимной стороной заботы, а на случай детей обеспечить финансами и иметь хороший иммунитет! Если хоть что-то нарушается, гармония пропадает и мужчина без гормонов, да ещё, как ныне у безграмотных, - на искусственной смазке!
Узбагойтесь, никто от вас ничего не ждет.
Дур перестали выпускать еще в совковое время.
Сейчас адекватные стремяться самостоятельно всего добиться.
мужик тащит мясо а жена готовит, либо палец соси
Нонна Филимонова
Охренеть логика
Но погоди! Мужик нуждается в уважении. За что уважать дрища в модных штанах лежащего на диване играющего в приставку, пьющего пиво закусывая чипсами и превращающегося в лысого жирного импотента?

Нонна Филимонова
Почему у тебя представление о мужике как о дрыще
она дает тебе пелотку, не ной
Мысли латентного гомосека. Обычно они недовольны положением женщины в обществе, в тайне бесятся и завидуют им, типа - им всё, а мне ничего..
Нонна Филимонова
Сказала дочь проститутки