анекдот на тему: на одном острове жили 99 мужчин и одна женщина
на другом -99 женщин и один мужчина. Проплывающие мимо корабли наблюдали потрясающую разницу.
-на втором острове царили ужасный беспорядок и анархия. Единственный мужчина сидел на пальме, а женщины бегали вокруг дерева и бросали в него фруктами, пытаясь согнать его на землю
-Первый остров благоухал ароматами, сиял идеальной чистотой. .
На троне восседала женщина, мужчины спокойно занимались своими делами. Вдруг она услышала звук битой посуды.
-Кто Это сделал ?!
-Я
-Какой ты был по счёту ?!
-седьмой
- Будешь девяносто девятый!
Отношения
Почему, с позиции женщин, мужчины – тупые, сильные и легко управляемые животные?
Они... -так думают.... На самом деле - наоборот !!!
Потому что ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫЕ!)))
А по-моему, тупые. и не поддающиеся дрессировке.
Это Вы где таких женщин нашли?)))
Как-то Вы плохо думаете о женщинах. Я не думаю о своем мужчине так. И мне неприятно, если кто-то так о нем думает. Да, и о других мужчинах тоже. Не уважаете Вы женщин. Да.
Вы сгущаете краски! среди мужчин так и среди женщин есть тупые и легко управляемые!
Дело в человеке!
О! пример из жизни!
У меня было как-то две подруги, которые встречались с одним и тем же мужчиной!
И сами не догадывались что это один и тот-же!
Когда каждая делилась своими впечатлениями о встречи. то по рассказам трудно было понять, что говорят они об оном человеке!
Ну вот! это наверно зависит в какие ты руки попадешь....
Дело в человеке!
О! пример из жизни!
вы сами так себя преподносите)))))) ) такая уж судьба))))))) ) осталось только смериться)) ) Удачи!
Соглашусь только с последним
потому что мужчин делают женщины, это факт. Ровно так же достоверный, что это женщина рождает мужчину! Во всех отношениях!
Это вам ( женщинам) так кажется. Вы же им готовите и их кормите, поэтому они вам подыгрывают !?