Отношения
Почему когда игноришь женщину она тебя сильнее любит и заинтересована. а когда за ней бегаешь и ухаживаешь она не
замечает
Есть вероятность, что когда ты бегаешь за ней, она просто оценивает твои намеки несерьезно, так как мы, девушки, поймем только тогда, когда ты уже сам скажешь о своих чувствах. Если же ты предлагаешь ей куртку при холоде, помогаешь в чем-то, приглашаешь куда-нибудь, она не знает как на это реагировать, даже если ты ей интересен. А вот когда ты пропадаешь, она уже настораживается и хочет вернуть твое отношение к себе. Девушки хотят, чтобы парни сами делали первый шаг. Везде и во всем.
Хоть бегай, Кирюш, хоть игнорь, но если ей на тебя плевать то ничего ты не добьёшься
а как ты ухаживаешь? ставишь лайки?
Катя Иваненко
обзываю мужиком и посылаю на три буквы
Она не будет вас любить сильнее от игнора. Это просто заблуждение. Как можно дать большее, чем ты можешь? Игнор - это искусственное подогревание ревности и игры на самолюбии человека. Но никогда не забывайте, что этим вы вызываете не только эти чувства, но еще и чувство обиды. Вам об этом не скажут, а обиду и месть затаят. И вы расплатитесь за это сполна. Вам это не забудут. Все посланное будет возвращено вам самим. Ведь когда так будут поступать с вами, вы это поймете. Вам ведь будет неприятно осознавать, что вами манипулируют? А как можно строить серьзные отношения с актером и манипулятором? ))))))))
Игнор- это стратегия богов.
А бегать то зачем? "Завоёвывать".
Никогда не понимала эти пляски с бубном.
Если человек испытывает симпатию, он сразу ответит взаимностью.
Катя Иваненко
Я бедный сисадмин и потому никому не интересен. им деньги нужны большие а у меня их нет
когда игнорируешь она хочет, чтоб ухаживал, а начинаешь ухаживать - проверяет на сколько тебя хватит, то есть надежный ты или слабак.
Просто не судьба (не ваш человек). Оба должны работать в отношениях. Они с неба не падают. А если работать не готов кто-то, разве он стоит того, чтобы с ним иметь отношения нормальному человеку?