Отношения
А почему так, что женщины живут с одними, любят других, трахаются с третьими?
только от Вас зависит, каких женщин к себе притягиваете, каким интересны и каких видите. Если у Вас все женщины были такими шлюшками, это значит, нужно работать над собой, чтоб привлечь нормальную. Куча нормальных девушек пропадает!!! Если Вы курите, пьёте, материтесь - может ли нормальная девушка иметь дело с человеком, у которого перегар, будет ли такого хотеться в секс плане?? Подумайте, можете ли быть интересным в общении? Или только способны на банальщину? Можете ли привлечь нормальную девушку, если остались обиды и претензии к бывшим? Уж поверьте, это ощутимо и нормальная девушка не захочет быть с обиженным судьбой мужчиной, так как его негативная картина будет проектироваться на неё. Вопрос риторический, ответьте сами себе. Уважающая себя женщина не будет шлюхой, но и не позволит рядом с собой быть недостойному её мужчине.
Kolea Komur
Проектироваться- от слова проект. Проецироваться- от слова проекция. Я задал абстрактный вопрос, меня не касающийся. Мои наблюдения дали мне право задать его, потому как самому ответить на него весьма непросто. Согласен со многим, вами написанным, но всё, вами упомянутое, не даёт индивидууму право поступать так, как в моём вопросе-тезисе.
Для природы важна непрерывность продолжения жизни, где каждый конкретный вид выживает в жестокой межвидовой борьбе без правил. Доминирующий в природе вид людей, лишив сам себя естественных врагов оторвался от законов матери-природы ( МАТРИАРХАТА), и противоестественно для законов природы существует по придуманным законам патриархате в каннибалисткой перманентной драке между самцами не за самку, а за материальные ценности и деньги с себе подобными уродами телом в мире денег, далекому от естества и правды.
Kolea Komur
Без запятых я мозг сломал. ,,Вот, на всякий случай вам))). Что касаемо матриархата, то эволюционное развитие отдельных индивидуумов и социума в целом, заменило более слабую форму организации бытия, на более сильную.
Kolea Komur
Развитие технологий, рост популяции и связанные с этим конфликты за жизненное пространство и материальные блага, естественным образом поменяли доминирующую роль женщины в отдельной группе, к периферийной в составе общины или государства, сведя её роль к воспроизводству и воспитанию потомства, а также к ведению домашнего хозяйства.
Kolea Komur
И да, не стоит сравнивать людей с приматами: не обижайте наших братьев меньших- они, порой, превосходят по многим моральным качествам ныне живущих отдельных личностей))).
так это же хорошо ))
полигамность в природе хомо сапиенс. вы же не выкинете 150 млн лет эволюции приматов?))
все такие!
и мальчики - тоже, иначе, с кем бы девочки все это делали?))))
все такие!
и мальчики - тоже, иначе, с кем бы девочки все это делали?))))
Не все же такие
Просто от одних они имеют одно, от других другое, от третьих третье.
Kolea Komur
Причём всё это происходит в одно время))
Да уж.... не повезло тебе с женой...
Kolea Komur
Пока миновала меня чаша сия, сударыня.

Это не зааисит от половой принадлежности! Все люди такие. И мужчины и женщины. Что поделаешь. Се ля ви...
Такое не только у женщин, но и у мужчин происходит! Избирательности мало! Всё время куда то спешим) Всё время пытаемся кому то что то доказать! Хотя доказывать нужно прежде всего самому себе!
ну правильно.
а они любят типа еще кого то да ? ))))))))
а они любят типа еще кого то да ? ))))))))
Даа, не все супружеские пары любят друг друга, а живут вместе. Но у каждого человека в душе есть человек, который им очень дорог, возможно это любовь, или симпатия или душевное родство. А вот у "физиологии" есть свой вкус. Что же поделать, наверное это жизнь ))
Потому что женщины которых ты знаешь шалавы.
Kolea Komur
Имхо, подавляющее большинство такие
Похожие вопросы
- что делать если живу с одной,люблю другую,ну а третья беременная.???
- СильнА навеяло. А почему мужчина, полюбив женщину стервой, перестает ее любить, когда она становится покладистой?
- Почему когда игноришь женщину она тебя сильнее любит и заинтересована. а когда за ней бегаешь и ухаживаешь она не
- Как можно назвать женщину, которая любит одного, живет с другим, а трахается с третьим?
- Почему к ярким женщинам никогда не относятся серьезно? почему надо только быть тьмой? чтобы мужчина любил ?
- Живут с женой.любят любовницу...А почему уходят к третьей?
- Люблю одного, живу с другим, любит третий. Что делать?
- почему так фигово жить??? когда кажется что выхода просто нет. я не хочу так жить. я хочу любить
- Почему у многих женщин именно вторые браки удачно получаются? (иногда третьи)
- Почему мужчины думают,что женщины больше всех цветов любят розы?