Отношения
Люблю одного, живу с другим, любит третий. Что делать?
Доверься своей интуиции и сделай так, как подскажет она. Самое главное - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не было! Будь смелее и сама расставь все так, как считаешь нужным.
в себе разобраться - какой же всётаки человек нужен рядом)
Этому существует определение, ну не будем на ночь о плохом.
любить одного, уйти от другого, забыть про третьего
Быть тебе битой...
бросить всех и уехать...
может найти четвертого, у которого не будет НЕДОСТАТКОВ?!))))
найти четвертого. что б друг друга любили и жили вместе
Ни чего ))) они сами Вас кинут)))).
А кто любит -то? Может он неплохой человек?
всё это так схоже с детскою игрой
первый треугольник мы построим снова
первый катет Витька, я второй
а гипотенуза Светка соколова....
первый треугольник мы построим снова
первый катет Витька, я второй
а гипотенуза Светка соколова....
Танцевать...
живи и наслаждайся своим гаремом, пока не надоест)))))
живи с тем кто тебя любит!!!!
хреноватенько) ) в себе разберись)
Научить первого тому, что умеет второй на зависть третьему =)
Люби того, кого любишь, и дай любить себя.
Лишь бы друг про друга не знали :)
думай сердцем, а не головой. мозг всегда сомневается, а сердце знает единственно верное решение
Посиди в тюрьме, и решение само придет. (Это не я, это из передачи "Давай поженимся")
Да уж у тебя ситуация не из простых, немного мне знакома но всё же мой ответ таков что будь с тем человеком которого ты любишь, не гонись за деньгами или поклонниками, делай то что чувствует твоё сердце!..