Отношения
Люблю одного,встречаюсь с другим,быть хочу с третьим.Что делать?
найди четвёртого)))
Встречаться с любимым.
Зачем метаться, определись и проблем не будет.
У вас расстроение личности.. обратитесь к врачу.
Не останавливаться
на месяц остаться одной
так и продолжать, может когда-нибудь и остановитесь на одном
Жизнь научит что делать.
разберитесь в себе, поймите чего сами хотите.. . а так, время все расставит по своим местам
Все что вы могли... Вы помоему уже сделали. У меня та-же фигня!!!!
Прикольно что первый с третьим не совпадает. Заведи четвертого, которого не любишь, не хочешь и встречаться не будешь
найти четвертого.. . и бросить троих..
Хочешь быть с ним и любишь кого-то - это одно и то же. Или же ты за любовь другое чувство принимаешь.. . Например, тебе не кажется, что ты собственница? ? Любишь - так люби по-настоящему! Зачем встречаться с тем, кто тебе как-то безразличен? ? Смысл тратить свою жизнь на него? ? Лучше попробуй задружить с человеком, которого любишь...
значит ты этого "одного" не любишь, раз хочешь быть с третьим... короче все запутано... напомнила фразу из песни "А ты на блядках, и у тебя походу все в порядке",перестань херней заниматься.
Найди ещё троих.
так держать!
Светлана Багдасарян
И мучиться дальше?
Столкните их "лбами" и уведите кого вы любите.. . кого вы хотите. . и с кем вы находитесь.... поверьте претендентов останется мало. . если останутся))))