Отношения
Люблю одного, встречаюсь с другим... Как быть???
С тем кого люблю расстались недавно. (у нас была взаимная любовь, были обстоятельства из-за чего расстались) В этот же день стала встречаться с другим, знала я его давно. Раньше я им восхищалась, неужели такие парня существуют, теперь мы встречаемся. Мне стоило только позвонить ему и сказать что соскучилась(у него была девушка, теперь ее нет, так же расстался с ней в один день). С тем с кем встречаюсь, я с ним просто играю, мне этот мальчик нужен на время(он очень красивый, добрый, внимательный) возле него столько девчонок крутится. Он-что-то необъяснимое... Я просто влюблена в него... Того кого люблю видимся почти каждый день(работаем вместе), общаемся чисто по работе. Я делаю вид, что равнодушна( но в душе совсем другое). Он знает, что у меня другой... Как мне быть с этим всем??? Люблю одного....Встречаюсь с другим...
Поставь себя на место этого второго мальчика и делай выводы.
Наслаждаться то что есть сейчас.... а потом пусть что будет то и будет....
не понимаю, если вы любите друг друга, чего мучить себя? хотите быть вместе будьте. Если НУЖНО БЫЛО РАССТАТЬСЯ были какие-то обстоятельства, из-за которых быть вместе не возможно было и вы не смогли бороться, то нафига это всё тогда надо. Мужчина должен решать проблемы и любить надо вопреки! если не сходитесь характерами, то лучше забыть о том кого любишь, хоть и не легко это будет сделать. Всё равно путное ничего не выйдет, если меняться не будете.
хм мне кажется не чего трудного, поговори с тем кого любишь, ну и с парнем со своим объясни ему всё, скажи типо бывшего любишь, думаю если норм объяснишь норм всё буит) ) прост над подумать как всё объяснить им двоим
Поймите одну простую вещь - Для настоящей любви нет такого понятия, как обстоятельства. И если у вас друг к другу настоящие чувства, то вы неизбежно будуте вместе. А вот ситуацию с третьим углом в треугольнике советую не затягивать, ибо чем дальше в лес, тем больше дров. Оставте красивого, доброго парня крутящимся девчонкам, а сами лучше будьте одной, так будет честнее и ускорит примирение. Надеюсь все образуется у вас. Удачи!
если любишь зачем другой? если любишь, то покажи ему это, а не ломай чужые отношения....
поговори с тем кого любишь может он поймет и вы будите вместе! а если он в тебя влюблен (с тем которым встречаешься) а ты ему этим разрывом сделаешь больно ведь нельзя играть с чувствами смотри не обожгись....