Отношения
Почему так бывает? Любишь одного, встречаешься с другим, а спишь вообще с третим?
Всё элементарно просто! Кого любишь - не даёт тебе того, что тебе действительно нужно, то С кем встречаешься - ищешь го, что сердце и душа твоя хочет! Или сомневаешься в нём. С кем встречаешься - ищешь в нём то, что любимый не может тебе дать, чтобы духовно не быть одной! а спишь с третьим - получаешь физиологическое удовольствие и самоутверждаешься как женщина! Найди себе нормального четвёртого, с кем и встречаться будешь, и любить и спать! Чтобы душа и сердце твоё наконец-то нашли надёжные причал в жизни! Ничего не бойся и будь счастлива! А этих троих - оставь, но оставь красиво, чтобы последним было твоё слово, не обижай их грубостью и расстанься с ними с очаравательной улыбкой! Долго не тяни!
А ты уже спишь?
Блядские гены прабабушки
Это мягко говоря распущеность, а грубо - блядство.
первый --не любит
второй--желает встречи-не сидеть же одной в 4х стенах
третий--ну дорогие мои---секс еще не отменили
все происходит как надо
Потому что всегда надо иметь запасной вариант (с одним не сложилось - значит, с другим срастется)
Потому что не всегда любовь бывает, к сожалению, взаимной, а одному тоже ведь быть не хочется, поэтому мы и позволяем любить нас тем, кого мы сами не любим. Ну а про третий вариант, обстоятельства могли так сложиться и не надо обзываться, в жизни всякое бывает.
Ну это ты загнула, мать!
да просто оптаму что вы БЛЯДИ
потому что человек не может остановиться на выборе.. думает что есть еще лучше.. а остальных не может бросить!!!
не знаю, делать нефиг, вот и всё. лучше всего определиться с выбором и не мучеться!!!!