Отношения

Почему так бывает - мы любим тех, кто нас не любит????

Хотя с самого начала все начиналось вроде бы так хорошо и прекрасно. Друг друга понимаешь и оказываешь моральную поддержу, через некоторое время отношения переходят в более высокий статус, ты влюбляешься. Для тебя не существует никого другого. Ты готов практически на немысленые поступки, с точки зрения других. Ты влюблен до "беспамятства.". Он отвечает тебе взаимностью (как оказывается потом только для вида или так, что бы развлечься на время). Потом он в лучшем случае, говорит, что, мол, извини, все кончено, а чаше вообще ничего не говорит, просто исчезает из твоей жизни, без объяснений и как тебе кажется без всяких на то причин. Максимум что может предложить - это только дружба, а то может и сказать что нехочет больше видеть. Но ведь ты продолжаешь испытывать это прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ. Почему так бывает???
Почему так бывает часто, любишь ты, а не любит он?
Встречи ждешь, и все напрасно, не в тебя он вовсе влюблен.
А соседский мальчишка робка, на твои окна ложит цветы.
Почему так бывает часто, любит он, а не любишь ты?

Как только мы начинаем любить человека больше, чем себя и больше, чем Бога, мы сразу его теряем.
Lera Balakalo
Лучший ответ
а всегда хочется того, чего у тебя нет))...
Это не ново, так действительно бывает, но после этого и так бывает и ты любишь и он. Не надо зацикливаться на этом. Все пройдет, а что пройдет, то будет сердцу мило.
Так бывает потомучто, мы девушки любим ушами. А они - ети козли нам лапшу на ушы вешают. Гордись тем, что смогла так сильно полюбить, и главное никогда не жалей о своей любви. Не волнуйся, подумай о себе, у тебя все в переди. Ты его забудешь, ты же лучшая. Он же не стоит тебя. Удели время для себя любимой. Все у тебя будет отлично, поверь
Лика ***
чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей. С мужчинами все точно также.
что поделать токова селяви!
Jean Kirschtein
Потому что мы сами в этом виноваты.... выбираем не тех... Я знаю, что в такие моменты кажется, что жизнь не удалась и хуже быть не может... Но на самом то деле... посмотри... солнышко на улице и в мире есть люди которые тебя искренне любят и просто мечтают подарить тебе своё сердце и вообще жизнь!!!! Не переживай... всё наладится... Просто будь умницей, улыбайся всегда и вот тогда он поймёт, что он потерял своё счастье!!! А тебе может это уже и не нужно будет!!!! Счастья тебе!!!))) )
Хотя у самой в жизни такая херня... (((((Но как видишь, я не отчаиваюсь... Ведь жизнь продолжается!!!!))))