Почему мы любим тех, кто нас не любит
Почему мы любим тех, кто нас не любит,
А кто любит нас и ценит нас
Душу их всего лишь губим.
Нам любимого увидеть бы хот раз.
Почему страдаем не за теми,
Кто нам сердце с чувством отдает,
А хотим увидеть тех всё время,
Не заметив мимо, что пройдут.
Отдаём мы тело без опаски
Тем, что тела только и хотят,
А на тех, кто любит нас так страстно
Не бросаем даже беглый взгляд.
Понимаем лишь когда теряем
А порой не понимаем никогда,
Что любовь бесценную меняем
На случайный взгляд хоть иногда.
Почему мы любим тех, кто нас не любит
Отчего бросаем тех, кто любит нас
Никогда мы это на рассудим,
А скорее не хотим судить подчас.. .
Написал smstih
Отношения
Почему мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас???
А кто не разрешает Вам любить, кого вы любите? Все Ваших руках! Любите себе на здоровье!!
не усложняйте жизнь
кто это мы?
Ни фига..) ) У меня все не так..))
мне кажется это карма нас наказывает...
Этот вопрос задают все... несмотря на пол... будь ты девушкой или парнем... многих такое касалось... И я не исключение)) ) И только когда нас затрагивает такая любовь, где мы любим, а нас нет... заставляет нас задуматься, что чувствовал тот парниша... который так хорошо к тебе относился.... посвящал стихи, дарил цветы и был готов ждать тебя хоть час, хоть два.... лишь бы ты пришла.... но сердцу не прикажешь... И так хочется почувствовать хоть долю такого внимания от того, от которого сердце начинается биться чаще.. глаза светятся и.. как там говорят... в животе бабочки))) ) и тут мы безнадёжно верим и ждём, что он изменится... эхххх.. .
Может мы так хотим найти свою Любовь, что влюбляемся не в тех... ведь так хочется этого счастья, тепла.. ну и поцелуев, страсти...)) ) наш можно простить за это стремление, ведь такова жизнь... и у каждого своя судьба... и обязательно мы найдём того, чтоб можно было сказать.. я любима и люблю!!!! и причём люблю и любима - это один человек, который рядом с нами...)
Судьба у нас такая - у людей!!!