Отношения
Почему так получается мы юбим тех,кто нас не любит,мы губим тех кто любит нас?
это Ваша женская СУЧНОСТЬ до добра не доведёт!
Это ЖИЗНЬ. и СУЩНОСТЬ эта - общечеловеческая, а не конкретного пола!!!
Это от общества которое тебя окружает зависит.
Видимо вокруг тебя одни зажравшиеся идиоты.
А твоё желание изменить свою жизнь - велико.
Вот и получается тебя используют - даже не даря - надежды.
Попробуй начать любить сама себя - самоуважение - приподнять!
А на жлобов поменьше внимания обращай - и не ищи в каждом -
свою часть, а критично подходи - а достоин -ли он этого! ?
А вобще - удачи - уверен у тебя всё получится! Я в это верю...
потому что се ля ви)
так повелось в миру: любим идеал а женимся на суках))
Потому что это жизнь.. . Сложная, страшная, невыносимо больная, но жизнь.. .
удачи! желаю не сбиться со своей дороги и идти по намнченной цели=))))
риторический вопрос.
Просто бывает такое когда тебя любит человек-он всегда рядом его не надо добиваться нету желания открывать ему свое сердце! А когда не любит тебя человек, а ты его сильно тебе охота завоевать его сердце неприкосновенное! Женщины как хищницы добьются своего, ранят в сердце а потом ищут новую жертву!!! !
Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежити кидается на шею!!!