Отношения

Не получается сказать человеку то, что я его люблю. Как мне ему на это мягко намекнуть словами???

Не получается у меня это ему сказать в ЛОБ, мол так "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...
Rustem Karimov
письмо напишите
Раиса Соколова
Лучший ответ
просто скажите что он для вас значит
раз не получается - значит время не пришло и не стоит этого делать, во всяком случае пока.... поверьте, наступает такой момент, когда это получается само собой и очень просто, без насилия над собой и прочих неприятных вещей - сами не заметите как скажите.... А если трудно сказать, возможно, время не пришло, возможно - это не тот человек, которому это нужно говорить.... да мало ли что - просто подождите, куда гнать? чего бежать впереди паровоза?
Делай ему всякие приятности) а если словами намекнуть, то скажи в подходящий момент, что он тебе стал родным человеком)
если действительно любишь скажи ему прямо
Знаешь.... Эти слова должны идти от самого сердца... Это как вспышка, как нечто, что невозможно удержать в себе.. . раз не можешь, значит и НЕ НАДО!!!! Поверь, когда будет подходящий момент все само собой скажется.. . Поверь, что когда вот такое состояние как у тебя сейчас, это ВСЁ НЕ ТО!! ! Отпусти пока это желание.. . Наступит момент когда спонтанно и все самом собой скажется у тебя.... И намекать здесь- это ЧУШЬ.. . Как можно намекнуть на любовь? Сама понимаешь, что это глупость...)) ) Пока просто наслаждайся этим человеком, вашим общением, тем что он есть в твоей жизни.. . И придет время, когда будет ТВОЕ ВРЕМЯ. И это будет естественно и от всего сердца, а пока раз не идет значит ты не готова.. . Или ситуация пока не подходящая, иначе все было бы легко!!!! Счастья тебе, Наташенька))