Отношения
Если парень говорит что никогда девушкам не говорил что любит и вообще не видит смысла в этих словах...что делать?
Этому человеку стоит говорить что любишь его или он этого не поймёт?
Если действительно любишь и есть такая потребность сказать ему о своих чувствах, то почему бы не сказать? Только убедись сначала, что действительно любишь ( а для этого нужно время) , а то вдруг это просто состояние влюблённости ( которое со временем пройдёт, это жизненный закон)... .
Если твой парень так говорит, значит он это говорит исходя из своего жизненного опыта ( пусть и не совсем большого и не совсем счастливого) , может быть он ещё никогда толком и не любил, такое тоже бывает.... Мнение парня на этот счёт - это его мнение и пусть оно остаётся при нём.. . Переубеждать бессмысленно, он изменит своё мнение только в том случае, если полюбит истинной любовью...
насчет слов он прав, ведь любовь живет своим проявлением в действиях
вытаскивай клещами из него эти слова раз так необходимо...
Слова ничего не значат. Смотри на то, как он к тебе относится и все.
о любви не нужно говорить, а нужно показывать и доказывать поступками.
Нет смысла ему об этом говорить, лучше ему это доказать. Значит он ещё не понимает что такое любовь или ему родители дали такую установку, чтобы он никогда ни кого не любил и не испытывал душевной боли и разочарования. Но если чувства у вас взаимны, то он пусть как хочет это назовет и это прекрасно. Есть люди которые постоянно говорят о любви и произносят слово ,,люблю,, . А на самом деле даже имеют ни какого представления что такое любовь. Время покажет.
главно чтоб на деле доказал что любит... А слова - они как птицы вольные