Отношения

неужели я не достойна,чтоб меня просто любили? муж не делает комплементы,не говорит ласковых слов.

Все достойны любви. Если вначале совместной жизни он делал комплименты, а сейчас нет, значит исчезла загадка. Попробуй кардинально в себе что нибудь изменить!
Татьяна Ли
Лучший ответ
Делайте их себе )))это тоже не плохо
Pavel Shmelev
так часто бывает что хочешь слов а он просто заботиться и нет времени на болтовню )))улыбаюсь )) надо просто поговорить с ним )))
Читала я интервью Софи Лорен, которая говорила, что её муж, Карло Понти, тоже её комплиментами не баловал и о любви своей особо не распинался. Что не помешало им прожить в браке 40 лет (пока Карло не умер) . Так что может не стоит нагнетать обстановку, а принять своего мужчину таким, каков он есть...
Иван Саратян
а что было до замужества?
Дима Сухоруков
есть такие ЧТО НЕ ГОВОРЯТ ВСЛУХ СЛОВА любви.... но поступками доказывают любовь
просто воспитание такое
Вы же знали за кого шли замуж
это не означает что он тебя не любит, я вот например немогу говорить комплименты и т. д считаю что это слабость и сопли поэтому бывшая называла мя железный человек, но это не означало что я её не любил легко мог пожертвовать собой если это понадобилось бы
Слова-не показатель любви....
Анатолий Гресь
Хреново, может стараешься для него сильно? примелькалась, попробуй плясать от обратного, заинтересуй его переменами в себе, клюнет! ! Однозначно!!!!
сама первая начни, показывай на своём примере.... а там и он может быть подтянется))))) ) мой тоже не знал, как это делается.... научила))))