Отношения

Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто в нас влюблён!Верно ли это утверждение???

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим - вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...
Кристина Сергеева
Лучший ответ
Быть может сердцу так дано,
Коротковременно и редко,
Кого-то пылко обожать.
Но все проходит незаметно.
Уходит время. Вместе с ним
Проходит мимо все, чем жили.
Теряем тех, кто стал родным
И тех, кем скупо дорожили.. .
Виталик Есин
Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь. Что ж, верно и обратное.
Вадик Дацко
Подтверждено веками!
Alex Blandin
В большей степени да, но всегда есть в жизни исключения и настоящая ответная любовь.
Artieom Rustam
совершенно верно=(
Maria Vavryk
У каждого раз в жизни такое было! Человеку постоянно нужен адреналин. А несчастная любовь - очень хороший его источник!
Абсолютно точно. Я полностью с этим согласна.
Абсолютно верно сказанно, ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющее его осуществить
да ..было подтверждено не раз...
чаще всего именно так и получается)))
Если ты камикадзе, то всамую точку! :-)))) Потопила... за импеатора.
Alfina_1993
у меня сейчас как раз от случай. Тяжело очень. Сердце за обоих разрывается.
верно. Но лучше на себе его не проверять
Ерунда, на мой взгляд. Сие утверждение в корне не верно, ибо оно содержит однобокий взгляд на мир.
Совершенно согласна. и проверено на себе (к сожаленью)!!