Отношения

Что делать, если парень тебя не любит, но встречается с тобой?

я как то тоже любила парня, а он не любил меня и мы были вместе.. . в конце-концов я решилась поговорить с ним.. . оказалось, что он просто испытывает жалость ко мне, потому что я люблю и не может вот так взять и бросить - после этого мы расстались, потому что лично мне крайне не приятно, когда со мной только из жалости.. . так что смотри сама. . удачи)
Алла Коновалова
Лучший ответ
Оно тебе надо? Жалеешь?
не всегда бывает любовь с первого взгляда, иногда сначала человек просто нравится, а потом рождается настоящая любовь.
найти такого, который будет любить, а этого ф топку!
ЧТо делать? Бросать его к чёртовой матери!! ! Зачем тебе такой? не трать свою жизнь на тех, кому ты не нужна!
Сергей С
Бросать этого и искать другого который любит..
или из жалости, или делать ему нефиг, или преследует шкурный интерес.
любовь вполне может прийти со временем...
Древнии, говорили: "Самое дорогое нежно отдать той женщине, которая Любит тебя, а не которую любишь ты"
Elena Metaxa
тогда стоит задаться вопросом "с какой целью он это делает? "
всё зависит от конкретной ситуации и от того насколько тебе этот парень нужен.
Любовь сразу никогда не появляется, поэтому лучше всего поговорить друг другом о том кто чего хочет.
А откуда такая уверенность, что не любит?! Может просто скрывает свои чувства???)))
Aiko A.k