Отношения
Почему у всех женщин мужчиной номер один является тот, кто им в молодости по дури первый вставил?
Прям соревнование среди парней. У мужчин первые девушки с которыми они переспали не обязательно под первым номером и очень редко когда жёнами становятся
знаете, после таких вопросов как-то чётко начинаю осознавать, какая же я счастливая!!!! мой первый мужчина когда-то не "вставил мне по дури", а занимались со мной любовью.... и до сих пор занимается.. . теперь это мой муж.. .
я ничего не имею против интимных отношений без любви в юности, но если отношения эти строятся на таком грубом отношении к процессу (вставил, вынут, трахнул.. . и т. д.) , то врятли вам стоит ждать каких-то приятных эмоций в результате.... не удивительно, что некоторые (!) мужчины так относятся к своему первому интимному опыту.... ведь если что-то делаешь бездумно, "по дури", не пойми с кем и всёравно где, разве может быть хороший результат????
Я вообще ничего не понял! А вопрос, наверное. интересный!
Мифы, все мифы!! ! Не верь, неправда все это!:))
Если они за него за муж не выходят (а это происходит довольно часто) , многие с трудом потом могут вспомнить его имя
Русская рулетка.
не обобщайте и не обощимы будете: )
не у всех и не всегда....
да ладно, кто сказал? я вообще не помню кто это был.
у женщин эмоций при этом больше и привязанность дольше
Глупость.. . не у всех и не всегда...
Не у всех женщин )))
Не проводи параллели, рискуешь оказаться примитивным