Отношения
Парни! просто интересно, почему вы хлопаете девушек по мягкому месту?
Муж - жену, как только она мимо проходит, парень - свою девушку и т. д. ? :))
нравицо похлопать или потрогать
потому что по ТВЕРДОМУ месту... ручку отобьешь...
По твердому хлопать - все руки отобьешь. По мягкому гораздо приятнее.
Есть в этих округлостях какое-то очарование.
Ты знаешь, моя тоже меня постоянно об этом спрашивает!)) ) а я не могу объяснить.. . но и мимо пройти не могу не хлопнув любимую попутку!)))
Чтобы не было мужских заболеваний! Это для мыслящих!
... -а зачем это нужно? - не понимаю...
ощущения приятные)
Ищем у кого поупружестей.... Сравниваю... А в итоге дети здоровые....
ну, на то она и попа.. . чтобы по ней хлопать.. .
;-)))
Инстинктивно!!!
Моему нравится моя попка.
тактильные ощущения нравятся
А ты попробуй мужика (только своего во избежании) хлопнуть.... по ощущениям поймешь почему.... ух....
мне просто нравиться попа моей жены :) ну не пальцем же в нее тыкать
ненавижу такие выходки... к мужьям не относится, потому что имеют право и они никогда это не проделают при чужих людях :магазин, улица, офис, цех, метро ...
почему не хлопаем? хлопаем и даже больше
НУ дык... Приятно)))))))))))))))))))))))) Чем мягче место, тем приятней)))
Это знак. Знак который показывает что вы симпатичны партнеру.
ну девушки тоже часто хлопают по мягкому месту парней! =)
нравится
красота....
ну нравится нам это место
а я пробовала.... и теперь я понимаю парней))) мне ой как понравилось)))) )
ииии------ххххххаааааааааааа!!
Притягивает, вот и хлопаем)))
Ну оно у нас такое хорошее и красивое, поэтому обязательно надо похлопать, чтобы не сглазили