Отношения

Это было давно с парнем, просто интересно общественное мнение...

Познакомились в универе. Так как жили в разных городах, переписывались через интернет. Было замечательное общение, интересное и захватывающее. Потом я переехала в тот же город, где парень и где универ. Встречались месяц. Я жутко волновалась при общении и стеснялась, так как он мне нравился и я боялась что не будет взаимности, боялась как бы не сказать не то осторожничала из-за симпатии, привыкала к нему. Потом он меня бросил и объяснил что я не та за кого себя выдаю. Что конечно же неправда. У меня ко всему этому был тяжёлый период в жизни. Искала работу. А на найденной работе бабы строили козни. Как вы думаете, можно ли оценить человека за месяц общения, чтоб утверждать что он не тот, за кого себя выдаёт?
Bopi )))))))
Нельзя...
Мы все современные парни такие... К сожалению. Если девушка сильно правильная, то мы в это не верим и считаем, что она другая. У меня у самого так.
Гулипа Токтобаева
Лучший ответ
Bopi ))))))) Из всех ответов это больше походит на правду. Сильно правильная и с повышенным чувством справедливости.
интернет общение, это всё виртуальные отношения. Они не заточены под общение в реале. Ты создаешь себе образ, который в твоих фантазиях идеален. Ах как жаль, что реал не совпадает с виртуалом. После первого знакомства в инете, надо сразу созваниваться или переходить в скайп и если все нормально, через пару дней встречаться... в живую.
Bopi ))))))) Я никогда в жизни никого из себя не строила. Какая в жизни, такая и в интернете. И не испытываю потребность зависеть от чужого мнения и идеализировать себя. Факт.
Иногда у таких как вы стеснительность доходит до такого состояния что со стороны может показаться что у вас просто нету никаких эмоции и все отношения у вас не для наличия парня, а для каких-то других причин.
Нужно быть открытой, если хотите чтобы люди видели именно то что есть на самом деле. А девушка, которая постоянно следит за тем что сказать, только вызывает лишние подозрения

Вы вот сопоставьте то как вы с ним общались в инете и вспомните как вы общались в живую. Если вы постоянно стеснялись, то очевидно что манера общения кардинально изменилась. А этот момент очень сильно разочаровывает в человеке
Наташа Нелин
Bopi ))))))) Нужно было время, чтоб к нему привыкнуть, чтоб он втерся мне в доверие. Чтоб почувстововать, что он надёжный. Тогда и стеснительность пройдёт.
Ты просто ему не понравилась, вот и всё. А фразу для расставания можно было подобрать любую.
Дмитрий Жуков
Bopi ))))))) Но он признавался в любви в течение всего этого месяца. Зачем ему было врать и обнадеживать? Он имел ввиду что я не такая в жизни как в интернете. Что конечно же не правда. Можно ли кидать человека не разобравшись в нем? Ведь во время тяжёлого периода в жизни никто не радужный.
Можно конечно. Не сложилось, жаль
Тут скорее "ты не та, о которой я подумал". то его косяк, не твой.
скорее всего в инете ты была такая все веселая, а тут с проблемами. Люди с проблемами никому не нужны
Bopi ))))))) Но если проблемы появились, я не обязана притворяться, что все хорошо.
Любая оценка субъективная, а в вашей истории, просто вы не пара.