Отношения
просто интересно ваше мнение
я девушка, мне 22 года, есть продолжительные отношения (вместе уже 2 года). он мой ровесник. полагаю, что в скором будущем буду хотеть обзавестить семьей, ребенком, что в принципе, логично.мой молодой человек говорит, что бы обзаводится семьей нужно сначала самому "встать на ноги":что бы было где жить (у него квартира есть, но пока не свободна), зарабатывать так, что бы обеспечить себя,жену и ребенка ну и тд...в принципе, всё верно..глупо приводить жену в свой дом, жить вместе с родителями, при этом еще будучи студентом, те з/п хватит на пару раз в магазин сходить :)...или же он это для отмазки всё говорит ? по его отношению ко мне, знаю что любит..
Я думаю что это не отмазка. Молодой человек прав. во всем мире сейчас молодыелюди стремятся обеспечить себе самостоятельное существование и не зависеть от родителей. При любом раскладе в22 года можно еще не думать о свадьбе. Сами же потом будете упрекать его что он не смог дать Вам достойную жизнь. так дайте парню шанс.
Ты ещё молода, да и он тоже. Есть много ваших ровесников, которые живут душа в душу, но есть и такие, которым это не особо интересно. Парень прав, для комфортного существования нужны средства и почва под ногами. С милым рай и в шалаше, но ненадолго, так что пойми, что дитя-это не кукла, и чтобы вырастить, нужно потратить столько любви, времени и средств, что.... Со стороны всё смотрится красиво, а проблем возникает море. Не торопи события. Всему своё время. И потом, в таком возрасте дети парням неинтересны, в основном. Есть, которые питают любовь, но таких немного. В таком возрасте молодёжь думает о сексе, как бы кого оттра... ть по полной программе, на девчонок заглядываются, так что стоит присмотреться к парню и не совершать ошибок молодости.
когда хочешь быть вместе с человеком, то такие нюансы не останавливают.
он прав...
если человек любит, это еще не означает, что он должен жить не комфортно ради твоих желаний. Это значит, что человек пока не созрел для семьи и действительно еще не встал на ноги. Зная то, сколько денег надо будет приносить в семью при рождении ребенка-это очень даже нормально! Так многие пары и расходятся, потому как парню еще рановато, а девушка уже созрела....
всё правильно он говорит тебе
и я думаю, что это не отмазки.. .
действительно нужно встать на ноги.. .
а вот с родителями жить очень сложно ...и по возможности не нужно! !
дольше отношения сбережете ))) Удачи тебе ..и не накручивай себя )))
действительно нужно встать на ноги.. .
Вот в этом, на мой взгляд и заключается трудность отношений с одногодками. Я считаю, что мужчина должен быть старше. Но в вашем случае, вы ведь любите друг друга, значит все будет хорошо, вместе со всем справитесь! Удачи! =))
для отмазки, если бы хотел и к родителям бы привел, лишь бы ты рядом была
Гульфира Исхакова
я бы не пошла.
правильно говорит))))) ) я тоже сама такого мнения)))) потому что ничего хорошего не выйдет из-за этого) ) будете жить с родителями.... а хочется самостоятельности.... постоянные ссоры из-за нехватки денег!! ! поэтому сначала нужно на ного встать, а не в свои 22 омутом бросаться во взрослую жизнь!!!
Нормальный, серьезный подход. Радует что такие мужчины есть, оказывается. А то обычно мозги позади бегут.. . и не всегда догоняют. Конечно, всегда есть варианты, никто не даст гарантию что это не, как вы сказали "отмазка". Но мне кажется, у вас просто ответственный молодой человек.
говорить "встать на ноги" ...не факт что встанет увы.. .
Думаю хороший у тебя парень !! Все он правильно говорит быт убивает чувства!! Так что годись им и не волнуйся !! думаю с таким парне тебя ждет нераний но крепкий союз!!