Отношения

Почему не все парни платят на свидании за свою девушку в общественных местах? По-моему это позорно для парня

для настоящего мужчины - да, позорно. он никогда не позволит, свой спутнице за что либо расплачиваться.
а жалкое подобие мужчинок - никогда не поймёт, кто такой настоящий мужчина.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Ну в Европе вообще так принято девушка не должна быть хоть чем-то обязанной парню вот видимо и к нам такая мода приходит вместе с покемонами и битвой престолов
Aijamal Mairambekovna
А вы деньгами берите предоплату. Каждый день с трех- четырех, на жизнь хватит.
Oma Man
Вы зачем боролись за права женщин? Чтоб иметь все права, но при этом вас продолжали содержать и тратить на вас все свои деньги?
Бесит, когда вы на 1-м свидании начинаете вымогать бабло
Юра Хренков
Гульзат Сулейменова Мне вообще пофиг что вас бесят
что-то ты амбициозная не в меру..
Жадничает.
Ир
Ирина
Не знаю как кому, но мне было бы стыдно если девушка пришла куда-то со мной и сама за себя платит)
позорно быть нищей и жадной и паразиткой... если девушка хочет показать как хорошо когда платишь за другого пусть первая покажет оплатит за парня...
Женя Суханова
А за что платить? они что заработали чтоб за них платить?
Гульзат Сулейменова Поэтому ты до сих пор девственник
Я личто своей девушке Никогда не далдал бы чтобы она где-нибудь заплатила
Гульзат Сулейменова Вот и молодецб
Александр Егоров Будущий ипотечный раб.
Потому что у нас равноправие, каждый платит сам за себя по крайней мере на начальных стадиях знакомства.
Да это позорно, и неправильно.
Майя Утепова
Александр Егоров Это не позорно. Это добровольное дело. Обычно парни платят если девушка произвела на них хорошее впечатление.
зачем встречаться с нищебродами которые даже за девушку заплатить не в состоянии. это отбросы
Конечно.. Позор.
Влад Киреев
Александр Егоров Позор для дамы которая требует что бы за неё платили. Таких тёлочек принято называть стервами.
Деньги экономят.
Arthur Miller
Это не позорно. Это равноправие. Вы же хотели равноправия? Получите распишитесь.
Гульзат Сулейменова Рассуждения нищеброда и нытика
сейчас кирпичами закидают : ))))))))))))))
Денис Акст
А почему парни должны за вас платить? Вы парню кто? Сам зав себя платите халявщицы!!
Значит, это не мужчины.
Олеся Зеленцова чего блядь? с каких хуёв такие как ты считают что за вас должны платить? за шмоньку? шлюха
нашли где спрашивать
Это не для парня позорно а для девушки это позор а значит парень лох, чмырь
Это необязательно делать