Отношения

Родители должны купить детям дома или квартиры? Я думаю должны. Что Вы думаете?

Anita Valitova
если есть такая возможность, то, конечно, а нет, так что ж свою отдать, а самим на улицу?
Женя Липовская
Лучший ответ
Не знаю. У меня факктически небыло родителей. И никогда не возникало мыслей о том, что они мне что-то должны. Ущербной в этом плане я себя не чувствую, потому что отдаю долг тем, кто меня вырастил и воспитал такой, какая я есть. Возможно, будь у меня заботливые предки они бы и купили мне квартиру, но взамен учили бы меня жить. Слава Богу, что такого варианта не произошло.
Владимир ;)
папка, это ты чтоли ?
ёлы палы, купи хату чтоли? в элитном доме, метров хотябы триста квадратных
*иван И Элина*
Лучше дома.
Своим детям я дома приготовила.
Ilya Net
Почему это родители должны? Какое-то потребительское отношение. А что тогда должны дети? Стакан воды в старости поднести, что-ли?
Илья Маркевич
За какие шиши? Дай пожить для себя хоть на старости лет...)))
Zezva Chachava
Anita Valitova Это отмазки.
Ничего они не должны. Нас мама с сестрой растила сама, так что я теперь от нее дом буду требовать? Родители должны воспитывать в своих детях самостоятельность, чтобы те сами смогли в будущем заработать себе на жилье
а я своим обязательно сделаю жилье, только вопрос куда самой потом деватья? Все же понятно, ну кто им еще поможет.
Эрик Ляпин
ну не знаю... если хотят то конечно! а так я думаю не обязаны.... т. к вы вырастили его, и воспитали до того возраста в котором он мог сам о себе позаботится.... но если деньги есть, то конечно, а то вдруг кончаться )))))))))))))))))))))
родители детям ничего не должны....
Anita Valitova ты наверное приезжая? из казахстана?
надо маме сказать об этом. может сходит в банк с пистолетом))))).
Влад Свиридов
каждый, как родитель.... разный человек... так и возможности разные, как и воспитание... кто-то покупает и учит, кто-то дает в руки ребенку и заработки (кредит на обучение из банка).... и покупку кв (ипотека)... всё индивидуально..
Мишаня Р
А это смотря какие возможности.
Но дети точно не должны осуждать родителей, просто не имеют права на это
Живые Бабочки
ia c4itau 4to nekto ne kamy ni4ego ne doljen .
deti dlojni yje c unnogo vozracta u4itca i poznavat clovo " nezavisemoct " .
tak budet lu4we. a to ne vce i vcegda im budut na tarelo4ke podnosit ...podumaite ob etom .
kajdii 4elovek doljen dobivatca cam vcego 4to xo4et v jizni ...cam !!!eto daet mnogo uverennocti v cebe a eto o4en tzennoe 4uvctvo v nawe vremia .
Artyom Ghazaryan
а что тогда дети должны делать, раз им все на блюдечке? я изо всех сил стараюсь, чтобы подарить папе новую машину.. . а кто, что мне? дело второстипенное. я не инвалид, сами себе заработую
Anita Valitova Зарабатывай. Кто тебе не дает
если у детей нет возможности, а у родителей есть, то должны помочь, на то и родители... я незачто не допущу чтобы мои дети если будут конечно... жили так как мы с мамой живём... ютимся в комнате...