Отношения

почему отцы своих детей скрывают истинный свой доход при выплате алиментов?

По разным причинам, варианта всего 2.Вариант первый, вторая жена против и создаёт давление на мужа. Вариант второй человек злодей и не хочет помогать своему ребёнку. Всё это зависит от мужчины конечно, но не всегда мужчина является мужчиной.
Наталья Колобок
Лучший ответ
потому что бывший-гавнюк... он и фрукты ест один когда у нас есть нечего.. - бог накажет рано или поздно
Hariman Agaverdiev
Ахахах, а кто захочет платить чужому человеку?) )
Вот если бы алименты шли на ребенка, а не на бывшую жену - тогда другое дело)
Морально несформированные как раз и платят алименты, потому что тряпки)
Мстят бывшим, завели новую жену и детей, не хватает самому, да мало ли этих "почему"...
Насиба Ким
наверное потому, что мамы пользуются маникюром, во время знакомств, что бы обманным путём родить от мужчины, а когда смоют маникюр, покажут своё настоящее лицо, мужчина бы не стал с такими общаться. Все врут и все маскируются. Ребёнок-это святое, а если их (детей) много и они все любимые, надо, что бы всем хватило
морально не сформированные личности
потому что таких мужчин трудно назвать отцами. Они если разводятся с женой, то считают, что это ее дети.
Арсен Оспанов
Когда оформлено все по закону скрыть невозможно.
За манду сверх меры платить не хотят.
или потому что зарплата низкая или это БЫВШАЯ семья, а надо строить новую. Та что новый дядя пусть платит
о доходах вообще спрашиват неприлично даже близкородных людей. Оплачивает, это отношение. каждый получает то что он достоин . одни и теже деньги одному богатство другому беспонт. Доходы и алименты это совершенно разные финансовые потоки.
Радуйтесь тому что есть и не завидуйте тому чего нет))))))))))
почему, почему... козлы потомучто!! ! настоящие мужчиы так не делают))
непереживай. нечего неделаеться без последствий))) оно всегда аукница (еси зажал)