Отношения

моему мужчине, знакомая, присылает фото своего ребенка. Зачем? Она родила без мужа, замужем не была, отец не помогает.

У нас детей нет. Просто встречаемся, еще не семья. Он с ней общается. Увидела, что она присылает ему фото своего новорожденного ребенка, довольно много фото, где в ванночке купает ребенка (писюном в экран), фото не художественные, не слишком привлекательные. И письма от нее помечены как "важные". Пролистнула вниз.... Стабильно, раз в неделю, она ему пишет, спрашивает как дела, и присылает свои фотки (в одежде) с припиской "вот, ты просил это фото. как прошли твои выходные ?". Переписка идет несколько лет. Она довольно часто приходит к нему на работу, с какой-то просьбой, то отксерить, то распечатать, то просто зашла спросить "как дела ?"....На фото, она кормит грудью ребенка. Он понял, что видела все это, засмущался, стал давить лыбу, и удалил почту с компа, со словами "Чтоб больше не лазила там". Кхм ...Даже не знаю, что думать? А зачем тогда со мной знакомился, если у них такие личные отношения тянутся несколько лет, и она свободна.
а те не похуй?
Владимир Приходько
Лучший ответ
Евгения Гурьянова нет. может он больной? врет.... отношения за спиной...
Хочет перетащить его к себе.
Евгения Гурьянова понятно. а он зачем ведеться? вот вам пришлют фото ребенка чужого голого... ваше поведение? нельзя послать? раз присылает -значит он одобряет.
Подозрительно всё это, не иначе, она его подманивает, и он с удовольствием ведется. Мужики всегда не прочь кому-нибудь присунуть на стороне, им только дай. Вас он держит, как порядочную, рядом, а к этой бегает для разнообразия впечатлений. Гоните его в шею, он таскаться всю жизнь будет.
Елена Гладких
Евгения Гурьянова подманивать чужим ребенком? если он родному отцу не нужен....
подумай хорошенько сама никому другому она фото не присылает а именно твоему парню вот так
Евгения Гурьянова ну? в чем дело?
А как так у вас получается... просто встречаетесь, ещё не семья, а мужчина уже ваш...?
Наталья Ната
если не пресекать... то терпи...
Может всё таки он и есть папаша? Пора бы экспертизку замутить... А может просто присовывает ей иногда вот и вынужден фоточки её выкормыша смотреть дабы как-то поддерживать отношения...
Евгения Гурьянова фото -явно лишние. значит разрешает ей. он утверждает по сей день -детей нет !!!
"её всё равно кинули с пузом"-это восхитительные отзывы для женщины)
С таким отношением этот мужчина Вашим может и не стать...
По
Полина
Евгения Гурьянова отношением к кому? надо ее с выблядком пригласить в свой дом? жопу мыть ему? и разрешить своему мужику умиляться выродку ?
Евгения Гурьянова блядям пусть помогают и умиляться те -кто их трахал
Евгения Гурьянова нет сомнений. что вы бы в такой ситуации усыновили бы и бабу и выродка. и стали бы умиляться по вечерам фоткам чужого выродка "присылай еще фото. он прелесть".
Евгения Гурьянова этот изврашщенец и так пойдет нахуй и моежт не просто любоваться фотками но и участвовать в этой акции нехилой щедрости.
Я тут почитал комментарии ответа выше и рекомендую вам посетить психотерапевта. Ну так, на всякий случай.
Amir Temirseit
вы просто ревнуете. Да-это ревность. И часть своей ревности успели переложить на ребенка. Он тут уж точно не при чем.
По факту-дамочка, отсылая свои фото и фото своего сына в глубине души надеется на то, что этот мужчина будет ее. С большой долей вероятности у них что-то было до вас. Есть ли вероятность, что это его ребенок? Думаю, что нет, иначе был бы уже там. Ну, а он, видать, по старой памяти общается. Знаете, есть такие навязчивые дамочки.... от них никуда не деться. Они и в ВК, и в скайп, и в вайбер-везде свою рожу всунут)) По всему видно, что чужих не готов растить, так что особых поводов для беспокойства нет.
И ради бога, перестаньте ребенка обзывать. ну, честное слово, прямо как то не прилично. это-ангел.)
И что
Евгения Гурьянова и то. шо мужик болен значит
Во-первых, скорее всего либо это хорошая подруга Вашего мужа, либо просто ему её жалко, и он, чисто из уважения, с ней поддерживает беседу.
Я бы, автор, на вашем месте, поговорила бы по-хорошему со своим молодым человеком. Объяснить тот момент, что Вам это не нравится. Он поймет.