Отношения

интересно! а если знакомый мужчина показывает фото своих детей как это понять?

Просто он любит своих детей, и они - самое дорогое что есть в его жизни.
Люся Дворецкая
Лучший ответ
Это надо понимать так , -что у него есть дети и он хотел тебе их показать!
Ну до чего же некоторые бабы тупыыые....))))))
Андрей Суворов
Чтобы ты губы-то на совместную жизнь не раскатывала...
у нас все показывают друг другу своих детей... в телефонах. .

это нормальное явление. .

я так поняла.. то что у нас нормально... у вас это не нормально.. .

и что я здесь делаю вообще)))
Maksim Мельцель
тебя расстроило, что фото жены не показывает?))))))
Да, это довольно странно, обычно знакомые мужчины показывают фото члена. . а тут детей, хм.
Намекает, что он охрененный отец. Хвастун. Не ищите здесь другого намека. Один мой сосед при каждом случае сына поминает. А на самом деле он не занимался им последние 10 лет. И на странице пишет "моя гордость", а сам мало того, не живет с ними, так еще и денег просит якобы для сына, а сам проигрывает. ФУ.
Руслан Шустов
Ничего. Если думать о всех кто мне показывал своих детей. то думы не хватило бы)))
? И что? У меня фотография сыночки на заставке стоит, и что?
Подружиться хочет. Или в доверие влезть нагло и бесцеремонно.
Проверяет реакцию, любишь ли ты детей, готова ли если что его детей принять.
Хвастается, и намекает, что способен оплодотворить))
Натали ***