Отношения
Навеяло просмотром фильма "Джуниор".. Интересно, если бы у мужчин была возможность рожать детей..
..то они бы делали это сами или всё таки предоставили эту возможность женщинам? )))
Рожали бы мне кажется.... Не все конечно, но те которые за свою женщину очень переживают, брали бы эту обязанность на себя!
У меня подруга очень боится крови, боли, больниц и т. п. даже одно слово заставляет ее впасть в полуобморочное состояние, она бледнеет и вообще, в такие моменты, я не уверена за нее. Так вот, на вопрос: "Как ты будешь рожать? " она АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО (чесслово) отвечает: "Я надеюсь, что к тому времени, когда я буду рожать, придумают что-то, чтоб это мог сделать мой мужчина". Я смеюсь, конечно ))))))))))))))))))) Меня это очень веселит))))) )
P.S. Кажись, я не ответила на вопрос ))))) Простите блондинку))))) Но реальный случай очень забавный, не смогла промолчать))))
если б такое наступило, то только их "сверкающие пятки" мы и видели....
гы) ) еще когда училась в мед .училище получали мы такую инфу, что 99,9% мужчин испытав боль, приблизительно равную, что женщина испытывает при родах, впадают в болевой шок) ) зачем перекладывать столь ответственное событие на их плечи? вымрут, как динозавры)))
Я думаю, что ту боль что нужно терпеть при родах они бы не вынесли! и оставили это право нам=))
А фильм клевый!!!!
Подменяли бы периодически...
Я думаю, что тебе ребенок нужен больше, чем твоему мужу. Мужикам только на словах подавай детей, а как родишь, так участия в их воспитании не особенно дождешся. То они работают, то они устали и т. д.