Отношения

Навеяло просмотром фильма "Джуниор".. Интересно, если бы у мужчин была возможность рожать детей..

..то они бы делали это сами или всё таки предоставили эту возможность женщинам? )))
Andrey G
Рожали бы мне кажется.... Не все конечно, но те которые за свою женщину очень переживают, брали бы эту обязанность на себя!
Luna Luna
Лучший ответ
У меня подруга очень боится крови, боли, больниц и т. п. даже одно слово заставляет ее впасть в полуобморочное состояние, она бледнеет и вообще, в такие моменты, я не уверена за нее. Так вот, на вопрос: "Как ты будешь рожать? " она АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО (чесслово) отвечает: "Я надеюсь, что к тому времени, когда я буду рожать, придумают что-то, чтоб это мог сделать мой мужчина". Я смеюсь, конечно ))))))))))))))))))) Меня это очень веселит))))) )
P.S. Кажись, я не ответила на вопрос ))))) Простите блондинку))))) Но реальный случай очень забавный, не смогла промолчать))))
Cвета Кушнир
если б такое наступило, то только их "сверкающие пятки" мы и видели....
гы) ) еще когда училась в мед .училище получали мы такую инфу, что 99,9% мужчин испытав боль, приблизительно равную, что женщина испытывает при родах, впадают в болевой шок) ) зачем перекладывать столь ответственное событие на их плечи? вымрут, как динозавры)))
Я думаю, что ту боль что нужно терпеть при родах они бы не вынесли! и оставили это право нам=))
А фильм клевый!!!!
Подменяли бы периодически...
Иван Сары
Я думаю, что тебе ребенок нужен больше, чем твоему мужу. Мужикам только на словах подавай детей, а как родишь, так участия в их воспитании не особенно дождешся. То они работают, то они устали и т. д.
Dima Kutcko