Отношения

Если мужчина не признает своего ребенка, то и не надо, или доказывать обратное?

Artak Asryan
Конечно. Не надо. Мужчина. которому не нужны дети... свои родные.. о чем тут можно говорить? какой же это мужчина?
Света Власова
Лучший ответ
да посрать.. значит он его просто недостоин... мужики рожать не умеют.. так что пусть живет бобылем
надо! из принципа как минимум!
Halil Gokdeniz
И не надо
Женщина, рожая ребенка, должна рассчитывать только на себя и свои силы.
Artak Asryan Доброго,Ириша!
Если можно обойтись без его материальной помощи, лучше не доказывать.
Будет избегать алиментов или платить немного, толку мало будет, больше нервов.
А когда ребенок вырастет, а мужчина станет старым, то он уже подаст на ребенка в суд, чтобы ребенок ему выплачивал алименты.
И ребенку придется этого нерадивого папашку, можно сказать, чужого человека, до конца его жизни содержать.
Отказывается от ребенка - пусть катится, и лучше, чтобы никогда не возвращался.
Ну если деньги нужны... алименты, то надо... а так.. что унижаться))
в суде доказывай что от этого мужчины ребенок
Саня Серый
после улицы? одни уши чистые? отмойте! должны признать
я вот так думаю- зачем ребенку отец, который его не хочет признавать? каким он отцом будет?
Сергей Трашков
Ой живите счастливо с вашим ребеночком. Дети - это богатство. Как говорили на Руси. Он не признает свое богатство.
Ardak Kali
...а есть ЧЕМ доказать то?
Artak Asryan ну в суд подать, он назначит генетическую экспертизу.
если нет гордости то доказывай, а так в принципе зачем? женщина вполне способна одна прокормить ребенка. многие так и делают. никогда не понимал женщин которые с этими несчастными алиментами бегают за мужиками, которым не нужны дети. я бы на их месте просто послал их подальше, чем позориться выпрашивать копеечные алименты у мужчины, которому ребенок вовсе не нужен
Абдурасул Обидов а зачем выпрашивать в суд подала и все чтоб он над вами не смеялся и жизнь малиной не казалась ему. девочки отстаивайте свои права!
можно конечно что бы козлу жизнь подпортить! а так то одно названия отец от такого мужика ...
послать его и на алименты. зачем доказывать? видимо у него другие интересы
То есть говорит, что его там и не было? Это не мужчина, это оно. А зачем тебе, чтобы твоего ребенка оно воспитывало
Это не мужчина!!!