Отношения
А правда что около 30% мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом?
правда
Нет, конечно. Кто-то пустил такую утку, и её без конца повторяют. Есть и такое, конечно, но процент очень маленький. Да и мужики об этом знают-НЕ ДЕРЖИТЕ ИХ ЗА ДУРАКОВ!
Да. Несколько лет назад, читал в каком то журнале статью. Что какой то там институт цитологии и генетики человека решил провести исследования, на тему сколько мужчин ростят не своих детей. И приглашал всех желающих на взятия генетического материала, для определения отцовства. И оказалось что 1/3 обратившихся мужчин. Имеют хотя бы одного чужого ребёнка в своей семье. Самое большое количество чужих детей оказалось в семьях с 3-мя детьми.
легко, причем многие в "чужих" детях находят якобы свои черты.. .
Не правда, если есть сомнения, сейчас подают а суд и делают ДНК. да и без суда оно стоит не дорого.
Людмила Семенова
1 приличная з/п это канеш недорого.. .
Фотка доставила. Правду не признаёт и врёт так искренне. Маши кстати врут постоянно, самое лживое имя. Видать последний вариант жопу пригреть.
тебе видней
Думаю, что да! ! У меня знакомая делала экспертизу на установление отцовства, так там такая огромная очередь была! ) )А часто даже сами бабы не знают, чей ребёнок!
Недавно по телеку новость была . Обосрали мужика подавшего на развод из за блядства жены. У них из четырех детей только один его .
сомневаюсь! скорее 30% знают что не их! андрею надо было просто сказать что у него другая есть! и что аборт это плохо надо рожать делать ДНК экспертизу и в суд франции обращаться!