Очень Часто таких отцов ругают. А мне вот интересно когда женщины ставят мужчину перед фактом:
у нас будет ребенок! она уверена, что ему ЭТО надо? И ведь нередки такие случаи, она беременеет, рожает - а мужик сволочь он якобы должен ВСЕХ
женщин с которыми спал и которые по своей инициативе родили - помогать материально....
Вот только про презики не пишите - я не про РАЗОВЫЙ ТРАХ пишу сейчас, а тогда когда отношения длительные.
Для мужчины как правило - нужен только sex а женщина пытаясь его удержать или увести
из семьи - СТАВИТ ЕГО ПЕРЕД ФАКТОМ!!!
Отношения
Бывает Отец не помогает маленькому ребенку живущему отдельно...
А нафига кончать то бабе в основную дырку, не хочешь детей, есть 2 запасные.
"не помогает маленькому ребенку живущему отдельно"
В сарае?
P.S.: Вопрос справедливый. Но у баб нет более надежного способа сосать бабло из мужчины, чем повесить ему на шею ребенка. Нельзя выгнать, например, бабу из дома, не выгнав при этом ребенка, нельзя отдельно содержать ребенка и при этом не давать что-то бабе и так далее. Ребенок для бабы - это надежный щит для ее алчной жопы.
В сарае?
по этому они и зовутся матери одноночки
днк обязательно должно быть! надо обязать мужчин делать тест
Дмитрий Литвиненко
Ну а если тест будет положительный? Сделала тебе баба минет, но не сглотнула, а сплюнула, что сплюнула, в дырку себе засунула. Ты, конечно, ей говорил, что дети тебе не нужны, но она приходит к тебе и говорит, извини, так получилось, врачи говорят, что минет от беременности полной гарантии не дает...
Для тех, кому не надо, изобрели презерватив. Завязал, спрятал в кармашек и унес с собой. И так каждый раз. Много раз. А мужчинам, которым нужен только секс-лучше вообще не размножаться.
Твою ж мать, аж злит это всё.Но те чуваки, которые не любят детей и не хотят их, Нахера не далеют себе перевязку труб??? Перевязал трубы, или можно поудалять к ебеням чтоб была полная стерилизация, и ебись направо и налево, и не тюкай мозги бабам, сразу в лоб-я стерилен, шоп потом не было обид и претензий.
Так а он о чём думал в длительных отношениях, когда в неё спускал??
Дмитрий Литвиненко
Для баб никаких контрацептивов не изобрели еще?
Михаил Благоразумный
он не думал - он ПРОСТО ТРАХАЛСЯ!!!!
Будет ли ребенок - решает сама женщина. Я считаю, что если хоть какие длительные отношения, но нет зарегистрированного брака, женщина рожает для себя, и тогда просто скотство - обвинять мужчину. А вот когда семья официально есть, ребенок не вовремя быть не может. Тогда мужчину можно и поругать за такое отношение и к будущему ребенку, и к будущему репродуктивному здоровью жены.
Мне чаще встречаются пары, где ребенка не хочет жена и тайком от мужа бегает на аборты, потому что если тот узнает, убьет... вот такие мужчины должны быть, а не как в вашем вопросе.
Дмитрий Литвиненко
Если женщина это решает в одностороннем порядке, то пусть она сама ребенка и содержит.
Михаил Благоразумный
Полностью согласен насчет детей в браке!
Мне сегодня пришло письмо счастья от бывшей подала сука на алименты! Хочет за счет меня решить свои проблемы!!! Главное деньги не тратит на ребёнка, а только на себя!!! Ребенка родила, а потом соскочила сразу. Если бы все сука на перед знал то не заводил бы с ней никаких детей!!!
Дмитрий Литвиненко
Стандартная бабья схема. Взамужем родить и сразу соскочить.
сувать было нечего если не надо есть проститутки пусть им и сует если не надо но охота