Отношения
Что может толкнуть мужчину оставить семью и своих детей? После долгих лет совместной жизни.
Так однозначно не зная всей сути сказать трудно. . нужно рассматривать всё индивидуально. . Может быть мужчина не умеет решать трудности, его не научили родители нести ответственность за свои поступки. . Пока он был молод и влюблён в свою жену - ему казалось, что праздник будет продолжаться всю жизнь. А когда появились дети и связанные с ними какие-то проблемки, которые нужно было оперативно и конструктивно решать, он спасовал (может быть даже струсил) , переложил все тяготы на плечи жены. . А ей это тоже не нравится (она выходя за муж думала быть как за каменной стеной, но увы, не получилось) . Отсюда конфликты в семье, разочарование. А мужчина ищет где ему проще, где ему комфортнее.... вот и оставил семью и детей.
Aman *****
Мужчина ищет где ему проще, где ему комфортнее - думаю да.
Настоящая любовь
Aman *****
Что значит настоящая?
многое - семья мужет затрахать мужчину - особенно если и жена и дети будут этому активно способствовать то терпение любого мужчины может лопнуть! )) у меня так один знакомый бросил все и исчез - просто исчез из страны!
генетический анализ
Запилила, устал
только его желание, которое вряд ли появится, т. к. есть совместное имущество
У всех разные ситуации. У кого то просто бес в ребро, у кого-то настоящая любовь, у кого-то... снял ответственность за детей и решил пожить наконец-то для себя, кто-то встретил первую любовь... ну, а кто-то просто старый козел!!!)) )
да много чего, жена - стерва, ее родственники - параноики, ну и т. д. . )
Редкостная сволочность и отсутствие совести.