Отношения
Мужики, почему вы считаете, что если баба - страшила и уродина, то из неё получится хорошая мать и жена?)))
да кто тебе такую хуйню в голову вбил?
Кундыз Алтыруова
мужики здесь на ответах часто такое пишут. многие даже писали, что специально ищут уродливую женщину, т.к. из таких получаются хорошие жёны.
Олег Шапошников
Это не хуйня, это жизненное наблюдение) реально все нормальные и более-менее симпатичные мужчины (за очень редким исключением) женаты на крокодилках) но ведь главное душа!
Бля.. . Твой круг общения с т. н. мужчинами -- оставляет желать лучшего...
Кундыз Алтыруова
Мне "везёт" как утопленнице))))))
мужики так не думают! откуда у вас это? если страшила то как она станет "жена"а не станет жена как же она будет "мать"!!!!Мужики считают что если женщина умная пусть даже не очень привлекательная она всегда сможет стать хорошей женой и заботливой матерью!
правильный вопрос - почему М берёт в жёны умную, красивую и добрую и пробует делать из неё "уродину", мать и жену того что написали. А сам бегает по бл*ядям. Знаете почему? потому что все Ж наивные, чтоб там они не говорили и что бы себе не представляли, и очень хотят верить в "светлое и чистое", как они сами. Поэтому поддаются. . но потом. . уже очень поздно
Кундыз Алтыруова
Мужик потом с годами всю душу вымотает и любую красотку превратит в измученную жизнью женщину с разбитым сердцем... Такие случаи очень часто происходят.
Ну почему- некрасивых женщин вообще не бывает. Ну почти. Только среди худых и только до 30 лет. А дальше любая женщина в теле, знает себе цену и знает. что хочет.
А что - из вас не получилось ?
Должно быть вы слишком страшны даже для этого (((.
а скажите мне - что еще делать таким ???поэтому мы так не считаем - а знаем - выбор то у них не большой оказывается - либо дурой набитой сидеть в девках, либо полы мыть и котлеты жарить
да лан, не парся, сама же гришь. что из тя мать и жена ничё,так получится :)
Кундыз Алтыруова
ты офигел? я феминистка и категорически против института брака и семьи. к тому же я чайлдфри и против детей.
Херомуть какая то !
Что такое БАБА и что есть МУЖИК???? с такими авторитетами грустно жить
кто хочет иметь детей страшил и уродин )) вперед ебать страшил и уродин ) хотя если красивая и ебаная ) тот же эффект ток немножко по другому - узнаете когда появятся дети ) либо не узнаете и останетесь полными лохами ))