Отношения
Почему мужики считают что все бабы стервы?
потому что все БАБЫ считают что мужики козлы=)
вы сами себя так выставляете, нам это совсем ненать
Стерва это не такое уж и плохое слово.. . Да и далеко не каждую так можно назвать
если тупо и честно, то просто у нас раны старые никогда не заживают... потому и считаем... а если поржать, то лучшие ответы наверху)))
не знаю наверное потому, что все бабы думают что мужики козлы. :)
потому что хотим видеть в вас именно стерв, и другое нам не нужно
И правильно считают! Я лично считаю это комплиментом!
Потому, что им Алегрова на ухо напела!
Так считают, точно, не все!
Это и радует!
потому что все бабы считают, что все мужики козлы
Марина да сами просто не лучше
))) Считают... но не все.. кроме лохов-рогоносцев))))
да потому что нефиг нас обобщать=)
А разве нет???
наверно потому, что они считают, что все мужики козлы
Ну и пусть считают, мне лично от этого не жарко и не холодно!! ! Думать никому все равно не запретишь, это их право и их мнения!!!
Мы считаем что стервы, но не всех-же, даже и считаем, то любя, стерва тоже бывает очень хорошая и милая, а иногда даже и хотим чтобы она была такой, может когда она стерва, ей это к "лицу", а другой это не подойдет, а раз вы нас называете козлами, только вы в этом и виноваты, чтобы небыли козлами не надо нам рога наставлять